Прочие тенденции стиля жизни
Что произошло с Лерой???
Что произошло с Лерой (барабанщицей) в сериале Ранетки и почему пришла Нюта Байдоблетова???? просто не смотрела, а хочу узнать. Спасибо за ответ, заранее)))))
Лера Ранетка навсегда покинула группу. Я тоже очень люблю эту группу. Но мне очень жаль.
Это не очередной сюжет по сценарию, это – реальность. Одна из самых ярких участниц группы «Ранетки» покинула группу НАВСЕГДА!!!! До последнего времени поклонники группы не могли в это поверить. Всем очень хотелось верить, что кто-то просто
пустил неудачный слух. «Мне самой в это с трудом верится, но, к сожалению, я действительно покидаю группу», - призналась Лера в перерыве съемок сериала «Ранетки».
– Лера, что произошло?
– Могу сказать, что все это из–за личных отношений с продюсером. Да, у нас с ним были отношения, и я об этом не жалею. Я до сих пор его люблю. Но я допустила ошибку, у нас произошел конфликт… Мне очень жаль сейчас расставаться с девчонками.
– Ошибка в чем?
– Не могу сказать. Это очень личное. Но, я думаю, что все наладится, все к лучшему. Меня поддерживают мои поклонники, они всегда рядом.
– Когда ты решила уйти из группы?
– Дело в том, что я не собиралась уходить из группы. Меня попросили уйти. Узнала об этом 1 ноября за 10 минут до начала концерта в Лужниках. Ко мне подошла участница группы Nine Lives и спросила
меня, почему я решила уйти. Я очень удивилась и сказала, что я совсем не собиралась покидать группу. На что она мне говорит: «Как?! Солистка из нашей группы уже давно репетирует с девчонками вместо тебя!» Мне было очень больно это слышать. Но я не держу ни на кого зла. Так получилось.
«Да, с Лерой у нас произошел крупный конфликт», - по телефону подтвердил продюсер группы «Ранетки» Сергей Мильниченко.
– Неужели все настолько серьезно?
– Другого выхода нет. Если бы Лера осталась, это в итоге привело бы к распаду всей группы.
– Кто теперь займет место Леры?
– Аня Байдавлетова, солистка группы Nine Livеs. Она прекрасно поет и играет на барабанах. Думаю, это будет только движение вперед.
– Лера, что произошло?
– Ошибка в чем?
– Когда ты решила уйти из группы?
– Неужели все настолько серьезно?
– Кто теперь займет место Леры?
она женилась на красивой порноактрисе и теперь вместе снимаются в лесбийском порно))))))))))))
они выросли
Галина Казазаева
Я знаю это, просто ещё на тот момент в 3 сезоне вроде, что случилось?
Просто Лера любила своего продюсера. Ну типа того, кто им песни писал, кто всё организововал. И Аня тоже его любила. Ну и продюсер выбрал Аню и поженился на ней. Из-за этого Лера ушла из группы. Можно сказать, что она ушла из группы из-за любви.
Леру выгнали за роман с продюсером, но потом снилась в продолжении ''последний аккорд'' но отношения с ранетками испортились, . Сейчас она солистка группы файста фемели.