Прочие тенденции стиля жизни

Вчера со мной произошла такая ситуация...

...Мама начала перебирать весь гардероб:))) Потом начала на меня орать,вот видите ле я вообще ничего не ношу из кофт( в смысле ношу,но просто неношенных навалом остаётся,либо которые я одевала по разу),хотя они жуть как дорогие и красивые,а я говорю,не ношу их потому,что сейчас погода не такая,к тому же носить их не с чем. Вот так и проспорили весь вечер,а потом она вдруг ни с того ни с сего говорит,давай я тебе денег дам,поедешь на рынок-там себе всего барахла наберёшь.Причём здесь рынок я вообще не поняла,но смысл в том,что мне стало тааак обидно,как вообще никогда не было. Вчера плакала весь вечер наверно.Потом мама как обычно полезла успокаивать меня (у неё такая привычка,сначала обидит,а потом думает над тем,что сказала),а я говорю-не надо меня жалеть. Ну она потом уехала.Я вот сейчас сижу и думаю-разговаривать с ней после этого или нет?Мне просто ужасно обидно от таких слов. (Вы не подумайте что я того уже:)) А вы как думаете?
Amelia Kija
Просто надо научиться не покупать такие вещи, которые годами валяются в гардеробе и одеваются по разу всего. Если у тебя таких внещей много. Задумайся. Мама права. Лучше купить парочку дорогих шмоток и носить их.
Татьяна Челаева
Лучший ответ
Ты просто маленькая ещё,хотя я тоже спорю по поводу вещей. Да разговаривай, маме же неудобно перед тобой, прикинь как она себя чувствует: она же дочь обидела.
а шмотки новые не покупай пока.
Anna Chikrizova
Конечно разговаривай.Ты бы знала,сколько я со своей мамой сорилась по этому поводу....ой....)))
Насчет рынка-это круто....Пропусти мимо ушей!!!!
izbalovanaya devchenka!:))ne parsya,konechno razgovarivay!
Детка, я вообще не поняла проблемы если честно. Ну не носишь ты шмотки, почему плачешь то из-за того что мамка прикрикнула на тебя из-за этого? чушь какая-то если честно. Ты не обижайся, но это полный бред! Носи что тебе нравится и когда тебе нравится, и не заморачивай себе голову)
удачки
Татьяна Самус
Конечно разговаривать, это же МАМА, больше нее тебя никто любить не может! Ну рынок и рынок, подумаешь, взяла день, поехала в хороший магазин, купила классические черные брюки или классические джинсы и решила проблему, как минимум своих кофточек, маечек и т.п.
разгаваривай, мы с мамой этот вопрос "что мне нечего одеть" каждую неделю обсуждаем, что теперь поделать если девушки любят нарядиться)))
Разговаривай, ничего особенного не произошло. Я считаю ты помешена на шмотках. Если ты покупаешь вещи на деньги родителей, сама не работаешь, то она имеет право тебе и не такое сказать. Тем более если вещи дорогие и ты их не носишь... .
Живи отдельно, зарабатывай деньги и никто тебе слова не скажет....
Конечно поговори с ней!! Она же тебя любит, и желает тебе только хорошее!!! А может сказав иди на рынок она подразумевала магазин?? У моей мамы такое быват!Говорит иди на рынок хотя знает что надо идти в магазин =))
не грусти ...конечно говори с нейно если хочешь можем пообщаться помогу как смогу стучись мне в агент на devochka4567@mail