ну вообщем я влюбилась, а он..просто пропал. потом появлялся в моей жизни несколько раз недолгими смс и звонками и опять пропадал. Пикапер...но я до сих пор не могу его забыть. а еще теперь любые парни только рассматривают меня с ног до головы,но никто не знакомиться. меня это пугает,как какое-то проклятие...
но мне другие не нужны...ОН нужен. я совсем запуталась и не знаю что делать саааааавсем
Прочие тенденции стиля жизни
вот такая ситуация.летом познакомилась с мальчиГом, точнее это он проявил интерес..и
А ты посмотри вокруг... .
Вдруг он только на лицо весь такой хорший и милый, а в душе самовлюбленный эгоистичный идиот!!! !
Если захочешь, то и в правду сама внимание к нему прояви и посмотри что будет! Попытка не пытка! Нет, так не надо, да-значит супер!!!! В любом случае желаю тебе удачи и счастья.... не он, так другой.... А ты точно встретишь СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО,... =*
Главное слушай сердце, оно не обманет....
Это не твоё.
ну насчет осмотров с ног до головы, просто видимо слишком хороша, что просто боятся обломаться и поэтому не пытаются. думают у тя куча ухажеров и им с тобой ловить воообще нечего. такое нередко случается с очень красивыми девушками. насчет проклятия переборщила, но это тем более никак не связано с твоим пикапером. насчет смс и звонков, возможно он вовсе и не пикапер, а может просто не очень профессиоанальный :) и тоже боиться сделать что-то не так при личной встрече. ведь при ответе на смс можно долго думать, а при звонках расслабиться в теплом, удобном кресле и не волноваться. самый простой и верный способ - это самой позвонить и назначить свидание, но ни в коем случае не напрашиваться на него. именно пригласить, будь первой. сказать это уверенно, а не что-то вроде "может как-нибудь встретимся и попьем кофейку, а? ". будет лучше "я хочу тебя увидеть, давай встретимся в субботу во 8 часов вечера там то. " скажет "не могу, давай лучше в 10". говори "нет. тогда давай в 9". короче, сама назначь свидание, чтоб он понял, что ты его приглашаешь, а не он тебя. ну а при встрече, думаю, все поймешь, как он к тебе относится и что от тебя хочет. оттуда и попрыгаешь дальше с любовью. по результату отпиши мне, очь интересно :)
Ирина Акулова-Штроман
парень молодец, послушай его!
Алёнка Рукомойкина
Если парень не звонит или не пишет,то она его не интересует!Она сама сказала,что он проявил интересс,написал пару смс,а потом пропал!Если бы зацепила,то он не отлип бы от нее!
Юляша Слаутина
нееееееее. он пикапер. эт точно. хотя бы потому что так поступил, и никогда не мог объяснить своё поведение. и звонить ему...страшнА потому,что вся эта история с его стороны закончилась в сентября...забыл уже?!!
если у тебя есть его телефон, прояви сама к нему интерес