Прочие тенденции стиля жизни

Ребят, ходят слухи, что Никита Киоссе гей, т. к. не имеет интереса к девушкам. Правда это или очередная утка?

Ребят, ходят слухи, что Никита Киоссе гей, т. к. не имеет интереса к девушкам.
Правда это или очередная утка?
Kamila Kami Kami
Ему всего лишь 17 лет. Он в 11 перешёл. В его возрасте учится надо, а не о девушках думать.
Правильно делает, что не интересуется. Ему ещё рано.
Наида Акаева
Лучший ответ
может просто силен характером))
Да он гей
может это просто хэйтеры как всегда несут чушь..
24.04.1915 24.04.1915 да, я полностью с тобой согласна
Да что вы, конечно НЕТ
Мб просто у него карьера...
Ну так ему всего 18
Школа Красоты И Здоровья Тай Ян И что?
Есть геи которым и 10-12 лет.
В этом возрасте они только начинают заглядываться и оценивать других мальчиков.
Марьям Чижикова Поправочка 17
Марьям Чижикова 13 апреля 1998 г. Ему ещё 17
Это почитайте
Лейсан Гаянова да нет потому что это фейк они пытаются выставить его геем
Елена Абанина Может и официальная, но всё равно чушь. Посмотрите на время публикации поста и последнею активность, он её оставил на 1 час?)
сейчас он выходит замуж за кого то из девушек благодаря стс love поэтому он не гей.
24.04.1915 24.04.1915 он не выходит замуж это 1, мужики женятся это 2
Да, он гей, тк у него были отношения с другим участником группы, Владом Раммом.
24.04.1915 24.04.1915 ты зашквар рот закрой, не нравится Никита не пиши враньё про него
Если верить порталу News Album, то Никита Киоссе из популярной группы MBand признался, что он гомосексуалист.
Несколько отчаянных фанатов следили за звездой и заметили, что каждый день он ходит с каким то парнем в одну из московских гостиниц. И в один из таких дней, пара вышла их гостиницы в 20.00 вечера, обнялась, поцеловалась в губы и разошлась в разные стороны.
Расстроенные фанаты подбежали к Никите и потребовали объяснений. Он признался, что он гей и настоятельно попросил больше не следить за ним, иначе он подаст заявление в полицию.
Слухи о гомосексуальности певца ходили уже очень давно, но не имели подтверждения до этого момента.
наверно это правда
мне кажется он гей потому что он на сцене ведет так скажем с парнями очень тесную связь ну это сугубо моё мнение
24.04.1915 24.04.1915 ты дурак???? он не гей
Не знаю но факт в том что он - очень красивый!