Прочие тенденции стиля жизни

Девушки, как вы ходите на таких каблуках?

ножками-ножками :) зато потом так радуешься, когда эти каблучки снимешь наконец-то ))
Koe Kto
Лучший ответ
мы ходим в туфлях. но на каблуке
Ле
Лена
очень просто)))) ) я и не на таких хожу))))
Ковыляем по тихоньку..
Нина Кеба
я на таких не хожу, не собираюсь ноги портить
я маленького роста ито не ношу каблуки
вообще не понимаю зачем себя мучить
можно и без каблуков выглядеть красиво
На таких нет, т. к. у таких размер-то каков?? ? чуть поменьше и попропорциональней размеру ступни- да. Легко.
я такие не ношу
Оксана Тырина
С детства практикуемся, ломая мамины каблуки) ) Так что к 18-и просто летаем на таких)))
а мне нравятся такие туфли. Сейчас ходят и не на таких каблуках, бывают намного выше (20-30 см. )
Вообще эти туфли очень удобные, но это кому как)
мне кстати очень удобно) моя мама долго боялась мне такие покупать. но потом начала) у меня, если маленький каблук или совсем без него начинают связки болеть в районе щиколотки.

еще кстати многие связывают удобство с размером. у меня 36
Ногами.
Saule Nurysheva
Я на таких не хожу, а подруга только на таких и ходит и нормально, главное привыкнуть)
Дина Исаева
ochen prosto.
Ходила, но ноги потом сильно болели с непривычки, и боялась ногу подвернуть. сейчас предпочитаю сплошную подошву или невысокий широкий каблук
Я не враг самой себе, я такой кошмар не ношу!
Марта Хомова
уже привыкли
На таких каблуках можно только ползать
Татьяна Х
Какой кошмар! Это издевательство над собой! Никогда не буду такие носит.
Svetlana Kim
летящей походкой!)) )
очень удобно и у меня никогда ноги не болели)
Ростом не вышла-вот и хожу
Нина Тищенко
Никак. я невысокого роста, но все равно хожу на низком каблуке -нафиг они нужны такие мучения. Вот кому себя не жалко -пусть и ходит).
ты так говоришь, как будто ты не девушка
ну ходим, можно быстр привыкнуть, я вот могу целыми днями на таких ходить
даже ноги не устанут
нормальні каблуки )
Оленька Ф
Удобные они очень)
Они удобные!
Ирина К
подруга не ходит, а аш бегает.. . всегда ей завидовала, очень красиво. но у нее последний год сильно болят ноги, т. к из них раньше не вылязила вообще