Прочие тенденции стиля жизни

Девушки! Вы зимой ходите на каблуках или переходите на более удобную обувь?

Я согласна со всеми высказаваниями, мненями и ощущуниями девушек. У меня очень много разной обуви. Например, зимней - 4 вида и имею в виду не ту, которая на антресолях лежит, а ту, которую переиодически меняю и чередую. На каблуках действительно удобно притормаживать на льду. Но раньше я себе представить не могла - как можно на шпильках, да и вообще на каблуках зимой передвигаться! Но как один раз попробовала - стала на каблучках только и приобретать. А в прошлом году замечательно почти всю зиму в осенних сапогах пробегала. Ни холода, ни усталости от каблуков не замечая (просто осенние сапоги мне по цвету шубы подходят) . Я не знаю, как у других девушек, но на каблучках я или без - моё мироощущение от этого меняется. На каблучках я себя ещё женственнее чувствую. Так что в зимний период просто так расстаться с каблучками не могу..
Любовь Ковалева
Лучший ответ
По обстоятельствам. Если без машины, то на более удобную обувь, если возят, то на каблуках.
ТАк и хожу на каблуках. Единственное что туфельки у меня на шпильках, а каблук на сапогах более толстый и устойчивый.
я ни летом, ни зимой на каблуках не хожу. в любое время года в удобной обуви
Ирина Иванова
Смотря в чем одета, с юбкой-на кабблуках, с брюками или джинсами - без каблуков, а вообще зимой предпочитаю обувь либо на платформе, либо с малюсеньким каблуком, для устойчивости. А в гости приходиться обувать каблуки.
в основном на высокой платформе, если скользко! А если нет, то на каблуках
у меня есть разная обувь. и на платформе просто и на шпильке зимние сапожки
Круглый год ношу обувь на высоких каблуках.
Yulia ***
Когда не скользко, почему и не надеть каблуки.
Tanya Mysikoua
Красота - она как елка - зимой и летом одим цветом! Каблуки - явление круглогодичное!!!!))
Я ношу каблуки не потому что удобно (хотя, удобно) , а потому что они помогают мне не упасть ))) Каблучком цепляюсь за лед и никакой гололед мне не помеха))
Это зависит прежде всего от того куда иду. Но конечно же зимой лучше ходить на чем-нибудь менее шатком и более устойчивом..
*** Наташа ***
перехожу на более удобну. например подошва горка!
настоящая леди всегда будет чувствовать себя королевой только на каблуках))))
У меня разная обувь есть. Надеваю по обстоятельствам. Смотря куда иду.