Прочие тенденции стиля жизни

А вам нравятся девушки хоторые регулярно ходят в солярий? Зимой и летом одним цветом...

Нет, красиво это выглядит только на страницах глянцевых журналов, да и вообще надо осознавать: чем больше на солнце «жаришься» , тем раньше кожей состаришься.
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
Мне их очень жалко.. . поскольку впереди их ждет - онкология.. . Жертвы холодной войны.. . Примеров вокруг уже масса...
фото в студию..)
Ольга Горшкова
НЕт, не нравится, меры они не знают. Да и я сторонник естественности в данном вопросе, обожаю свою бледную кожу:)
Картошки
Мне нравяться только природные смугляшки.
Анна Чекова
куры гриль.... не не надо
Olechka Shulga
Нет, это так страшно смотрится! Правильно про курей гриль сказали! Светлая коже смотрится утонченее, женственнее, аристократичнее!
Елена Бутенко
нет, так как такие девушки потенциально могут получить рак кожи.. . то есть это будущие клиенты больниц
так что такое мне просто ненавистно
Я за Здоровый образ Жизни
нет это же не естественно
Алена Васина
эт точно... ужас... меру знать надо, а обычно никто не знает её
Анна Гер
Я за натуральный цвет кожи. Летом можно на солнышке погреться и немного "обронзиться", но ходить в солярий каждый день и пользоваться всякими кремами- это бессмысленно и глупо, на мой взгляд.
Я очень люблю, просто обожаю, такой оттенок кожи, как у Диты Фон Тиз, Николь Кидман, Лили Коул. Аристократическая бледность, природная- это шик для меня. Фарфоровая кожа)))).
не нравятся
о это ужас! лучше легкий оттенок загара, а мне последнее время стала нравится моя бледность ))