Прочие тенденции стиля жизни
Кто ходил в солярий?
Поделитетесь опытьм...Говорят, очень вредно.
главное пользоваться кремами для солярия.... раз в неделю по 3 мин сначала, потом по 6 мин. можно.. .
если постоянно ходить, то кожа стареет бысто и приобретает серый, землистый оттенок, что никому не к лицу.
Я хожу и частенько даставляет кучу удовольствия! А то что говорят не верь все полезно в меру, вот на пример солнечные лучи, кто сказал что они полезны, от солнца у многих появляются всевозможные пигментные пятна и прочее, поэтому ходи в солярий 3 раза в неделю по 10-15 минут не более!
В солярий нельзя только если щитовидка не в порядке. Лучше идти в вертикальный турбо, чем в горизонтальный. Эффекта больше и современнее это. Крем с муравиным ядом не бери, не советую.. . А так девочки-консультанты всё расскажут.
Я ходила!
а че не вредно? если по уму то нормально, а если про вред заморачиваться так и жить вредно от этого умирают :)
очень много версий, что солярий вреден... но.. .
во-первых, в отличие от солнца, в солярии излучение строго дозировано, нет никаких бурных активностей в зависимости от времени года и суток.. .
во-вторых, если лампы новые и сам солярий не сто лет живет на этом свете и загорать там не по часу ( есть и такие экземпляры) , то вреда от него нет.
я постоянно хожу, могу сказать никакого вреда не было! даже наоборот, если какие нибудь прыщики были, в солярии моментально высушивались) ) а какой эффект черт возьми!... сначала разок в пару недель, потом раз в недельку, никакого вреда в общем!!
я ходила. а насчет вредности главное не злоупотреблять и все будет окей. все хорошо в меру!!!
хожу на море... регулярно... и сегодня был))) красота!)
Я ходила. Часто. Сразу ты никакого вреда не ощутишь. Через несколько лет могут начаться проблемы, главная из которых - рак кожи. К тому же, какой бы не был мощный солярий, для достижения еффекта нужно сходить в него раз десять. Хлопотно и дорого. Легче загореть на солнце, естественным путём
правильно говорят. не советую, лучше натурально загорать, но тоже не злоупотреблять
Вредно, но красиво. Главное с минутами не переборщить, а то облезешь. Вообще-то в солярий ходить можно, если нет склонности к различным опухолевым заболеваниям. После солярия кожа теряет много влаги, что приводит к более быстрому старению, но этого можно избежать, если после загара достачно увлажнить ее.
В меру не вредно. Начинать надо понемножку, с 5-7 минут. Еще от типа кожи зависит, некоторым солярий вообще противопоказан (людям с белой кожей, например). Я ходила - мне понравилось! Греешься и музычку слушаешь!
Я и что???