Прочие тенденции стиля жизни

Для первого раза в солярии сколько нужно времени находиться?

Приехала с Крыма, хочу поддерживать загар... Что вообще нужно для солярия..И как часто ходить?
Ирина Апарина
Для первого раза достаточно, нет вернее не достаточно, а предпочтительнее всего 5 минут, с каждым разом сеанс увеличивают так 7-9-10-12-15. 15 это максимум. Ну а раз вы приехали с юг, то вам можно вообще сразу ходить на 0-15 минут. Для солярия практически ничего не нужно, разве только купальник, без него загорать нельзя. Потому что там где скрывает купальник чувствительная кожа, если хотите загорать без верха можно в солярии приобрести стикини на соски, они стоят в среднем 15-25 рублей. В солярии также продают различные крема для усиления загара, для увлажения кожи и т. д. Обычно начинающие ходят в солярий через день с увеличением сеансов на 2 минуты. Для поддержания загара достаточно ходить туа разв 2 недели.
Виктория Кирилова
Лучший ответ
первый раз минут 7-10...а через раза 4..можно 15
Это зависит от того, какая у тебя кожа. Вообще желательно первый раз быть не больше 7 минут. Максимально - 15 минут. Лучше перед этим почистить кожу скрабом, сделать пилинг. Пользуйся косметикой для загара, защитой для груди, шапочкой и спец. очками - это всё есть в соляриях. Если хочешь загореть - лучший промежуток между сеансами - 2 дня, для поддержания - не чаще раза в неделю. После процедуры - 5 часов нельзя делать пилинг, тереть тело мочалкой - чтоб загар лучше прилип. И последнее, не забывай, что менять лампы в салоне должны каждые полгода, поэтому интересуйся такими вещами. Вообще, если мне не изменяет память, загорать в солярии можно не больше 10 часов в год.