Прочие тенденции стиля жизни

Сколько нужно денег для счастья???

Albina Tenisheva
Денег должно быть ДОСТАТОЧНО, суть материального счастья не в том чтобы иметь кучу денег а втом чтобы уметь их тратить! ПРИЧЕМ заметьте - я не имею в виду ЭКОНОМИТЬ, а именно тратить, но делать это умеючи) ) Тогда и средней з/п будет хватать)
Марина Кирносова
Лучший ответ
Ровно столько, чтобы о них не думать.
Деньги и счастье-из разных категотий. Деньги дают достойную жизнь, большие возможность (учеба, поездки, лечение и оздоровление и т. д.)
мне нужно ровно 3 млн. р.
Не все мерится деньгами. Чувства, любовь (искреняя) , любимая работа, которая совподает с твоим хоби. Деньги так, нужная сумма в нужный момент.
Милиард.
Много.
Ирина Резник
что бы никогда не нужно было их считать?
Они Вас не сделают счастливыми.
Не в деньгах счастье!!!
Юлия Валько
для счастья? ! я к примеру не вижу счастья в деньгах... наоборот.... а само счастье вижу с любимым человеком ))) а в идеале с детишками... вот эт счастье!!!
Столько, чтобы я не успевала их тратить и чтобы могла не думать о деньгах вообще. То есть такое количество денег, при котором о неих уже можно не заботиться
столько же, сколько нужно для жизни
каждому своё
Alina*** K
Не в деньгах счастье!!!!
сколько не дай, все равно будет мало! такова сущность человека!!!
Счасть от денег не зависит. Сколько ни дай, все мало.
не они нужны для счастья ;)
Kristina Dymanskaya
а если бы их вообще не было, в чем оценивали бы счастье..
чем больше тем лучше
Поверь не в деньгах счастье. Чем у тебя их больше тем больше их и хочеться.
Анна Франк
Каждый кузнец своего счаться! А деньги дают лишь ощущение свободы и проблемы: если мало денег не знаешь какую дырку ими заткнуть, а если много, то боишься, чтоб не сперли.