Прочие тенденции стиля жизни

Сколько украшений нужно женщине для полного счастья?

Вот фсяких тамм браслетов, колец, серег, колье, сколько всего этого нужно, чтобы быть довольной?
У меня это все уже некуда складывать, но я еще хочу.....
ООО!!! Много!:))Хотя... подвески это конечно зрово, кольца( особенно интересные и в тему) тоже, когда серёжек много- хорошо... Вот только, плохо, когда девушка этим злоупотребляет и одевает сразу ВСЕ украшения, имеющиеся в наличии( ну, или их большую часть!), и становится похожа на новогоднюю ёлку! Есть у меня одна такая знакомая, которая на свои 12 пальцев одевает 13 колец( другая носит шесть, но от этого не легче!)
Venera Ospanova
Лучший ответ
Для счастья нужны не украшения, а любимый мужчина..
этому нет предела!
Надоест как только найдешь другое увлечение. У меня вот этого немного, зато офигенная коллекция фильмов. Меня всегда спрашивают "куда тебе столько"? :-) Перейти на браслеты что ли? )))
Не знаю.. . Мне и без них неплохо!...
Gulshat T
столько сколько она сможет померить их за всю свою жизнь мерея одно украшение в 30 секунд
ну много.
Это неисчисляемое
каждую неделю новое
одно- обручальное кольцо
Izabella Rashevskaya
Может быть перефразировать вопрос: есть предел собственному самоукрашательству? Что Вы хотите скрыть от самой себя этими безделушками?
Neopredelennom kolicestve....
нужно понемножку, но часто!!
один фингал и след от пальцев на шее
Ха а я вообще не люблю все эти тупые украгшения, в них ничё особенного нет, просто все думают, что у кого больше, та жегщина и круче, и ошибаются! Мне хватает 5 серёжек которые у меня в ушах, и я счастлива!!!!
много надо. ну во всяком случае что б под каждый наряд по нескольо пар....
у чукчи нет столько пальцев и родствеников что бы сосчитать. :)
прекрасному предела нет
Tatsiana К
Мадонне было мало своих, так она еще и в аренду взяла на 20 лямов зелени. Так, что надо соспоставлять желания и возможности.
До тех пор пока у мужа будет на это деньги
ни Семейным, ни каким другим кодексом это не рагламентировано...
Одно- в виде золотого кольца на безымянном пальце.
Они там вооще не нужны! у них есть...
Ничто так не украшает женщину, как естественность!