Прочие тенденции стиля жизни

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.
Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.
Сколько надо времени чтобы понять в чём смысл жизни.
Президентами не становятся а ими рождаются. Так вот каждый рожден для чего то а смысл жизни каждого в чем заключается

да без пол литры тут не разобраться, очень смахивает на "ты меня уважаешь",ну а если без шуток, то у каждого своё предначертание, мы на него можем немного влиять но не менять каардинально
ровно столько, сколько остaлось до смeрти
от секунды до конца жизни. всё зависит от вашего мировозрения.
кому как
мне хватило 17 с половиной лет что б понять что все в этой жизне бессмысленно, хоть ты президент, хоть супер богатый магнат, хоть бомж, все мы окажемся в одном месте, в деревянном ящике закопанными на 2,5 метра в землю. увы но такова жизнь ((
Чтобы знать, ради чего стоит жить, нужно иметь то, ради чего можно умереть...
Можно всю жизнь искать, так и не найти. Ведь на каждом этапе жизни свой смысл.
Некоторые люди (даже после многих лет жизни) так и не могут объяснить, в чём смысл их существования и какая их основная цель, некоторые с достаточно юных лет понимают то, для чего и зачем они пришли на этот свет и что хотят получить от жизни.
Скажу от себя только одно - смысл жизни для каждого свой, кто-то хочет сыскать славу и богатство, кто-то хочет вырастить детей и внуков, кому-то на всё это глубоко параллельно, смысл ведь у каждого свой.
В поиске того чего что ему приносит в основном радость
смысл жизни в смерти... если бы жизнь была бесконечна, то и смысла не имела бы. . всего хорошего, Сергей