Прочие тенденции стиля жизни

в какой солярий лучшего всего ходить? горизонтальный, вертикальный или турбо?

и по сколько мин. в день и сколько дней надо ходить для бронзового загара?
тебе не идёт загар....уж поверь
Татьяна Мусина
Лучший ответ
Только турбо!!!Начни с 7-ми минут потом увелич до 10!Сначало 3 и раза в неделю и так 2-е недели, а потом 2 раза так для поддержания!!
Анна Адамс
вертикальный, через 1-2 дня начиная с 5-7 минут, через 2 недели уже по 10, а ходить можно до бесконечности, только глаза в очки
В солярий вообще лучше не ходить!!!!Вредно ОЧЕНЬ!!!!Лучше либо лета дождись либо на юг слетай!!!
Если у тебя чувствительная к ультрафиолету кожа не стоит первый раз идти больше, чем на пять минут, а если ты смуглая и на 15 можно, а бронзовый загар появится раза через 3. только не ходи каждый день - кожа должна отдохнуть. Я больше люблю горизонтальные, в вертикальных уж как-то жутко, кажется, что ты застрял в лифте в час-пик. И вообще, попробуй крема от Джонсонс и Дав, которые придают коже эффект загара. на мой взгляд, цвет получается даже естественней, и ходить никуда не надо.
3 дня в неделю, минут 10-15 вертикальный-турбо солярий
в вертикальный
www.liveinternet.ru/users/viktoriya_razymova этот человек знает все. ну, или почти всё.
кино смотрела пункт назначения 2 ...вооот, а еси серьезно незлоупотребляй ты этими соляриями....вредно это всё ...изредка моно)))))))))
Турбо-вертикальный... Сначала мин. на 5, потом на 8 , ну и по 10 мин. Через день!!! Загар быстро смывается, нужно будет поддерживать его, посещая солярий 2 раза в неделю.
для меня лучше трубо. как миниум 10 сеансов.
В турбо,там лампы мощнее