Всех стереотипов не упомянешь, но все же.. .
1) Недалекий спортсмен-энтузиаст
2) Изысканный жиголо-бабник
3) Клубный мальчик-мажор с челкой
4) Нормальный пацан на тюнингованной девятке
5) Нормальный старина в спортивных штанах и туфлях с пряжками
6) Патлатый нефар
7) Женственный утонченный гот
8) Белый нигга
9) Эмо / ню мальчик
10) Самый обычный парень без отклонений от массы подобных
Ну или сами придумайте))
Прочие тенденции стиля жизни
какой тип парней больше всего нравится девушкам?
Конечно красивый, сексуальный, умный, необязательно богатый,но чтобы независимый...еще.. чтобы к девушкам хорошо относился.. красиво ухаживал..чтобы нравился девушкам, но любил именно меня)) чтобы всегда поговорить было о чем...чтобы всегда мог понять и простить...
второе плюс третье, плюс десятое)) но это так далеко от моего идеала...
веселый,добрый,умный, сильный,чтоб меня любил а не лапшу на уши вешал...
стереотипы нравятся только стереотипным девушкам. причем конкретным девушкам - конкретные парни.а всем нравятся симпатичные, ухоженные, с чувством юмора, не обремененные материальными проблемами и детьми.
когда встретишь действительно СВОЕГО человека, тебе будет абсолютно пофиг к какому там типу он относится. настоящее чувство выше стереотипов.
Самое главное чтобы был богатым, красивым, умным ..без детей.. .
Сами можете к какому - то типу отнести...
Изысканный богатый энтузиаст бабник на тюнингованной девятке
А сама как считаешь?
с длинными черными волосами и цыганским жгучим взглядом... чтоб занимался каким то видом творчества ..в театре актер или музыкант... вот это мечта
ну мне брюнеты с чувством юмора..))
2 и 3! а так чтоб был симпатичным и с хорошим характером, и все потом будет хорошо!
Богатый, красивый, ласковый, добрый, умный, хозяйственный, верный, весёлый, жизнерадостыный, активный------в общем НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ парень...
Самый обычный парень...
а мне вот 10 по душе, только бы читал много.
ну мона 4ответ, но в эту девятку затащит увезет и изнасилует все возможно, лучше тогда подкорректировать ответ: спокойный реальный парень на машине!
Эмо
богатый.
А тебе???
лично мне нрявятся..с ч.ю. ,ителлектуальные,пробивные,с бешеной положительной энергией)плюс симпатичное личико и немножко от варианта номер 3)Вот и фсё))
Сногшибательный!!. молодой человек! -это мечта) ) ("Идиота")