Прочие тенденции стиля жизни

Почему парням так не нравится ДИМА БИЛАН???

Может это ревность? может прросто завидуют ему???
Wendigo
Да это только зависть. Хочется быть такими же смазливыми, косыми на один глаз а еще и с хриплым голосом и козлинной бородкой....
Молдашева Айгуль
Лучший ответ
может . просто он действительно лоханутый этот билан?
Menslu Osmanova
Ну да. Возможно.
Он ведь достаточно симпатичный.
Они жу считают Диму педиком. И т. п.
Елена Честная
Потому что есть Зверев, а бабы дуры.
хм... не только парням.. .
Еблан отстой
да уж.... мне кажется и то и то!!!! просто он оч. симпотный и он нравится большому количеству девчонок!!!! в отместку этому они говорят что он гей!
Да он и девушкам не всем нравится!! ! Я лично парней понимаю! =)
я вот женщина, женщины нравятся, но на мужчин тянет сильнеее
Странно, когда нравится!
самневаюсь чо завидуюют но и ревности тут мало.
зависть! это же конкуренция
они завидуют ему потому, что все девушки на нём помешались!
Потому что они завидуют....
поверь мне не только парням. А так они просто ревнуют, он же смазливый
не только парням
V*
Veronika *
может из зависти...
мне его песни раньше нравились, когда я ещё не был разочарован в любви. теперь же как-то по барабану на него. Это была любовь - была любимой песней, Ты и только ты и так далее. но теперь всё изменилось.
ты чтоо? у меня есть друг он с ума по Диме Билану сходит, он навен свидание с девушкой променяет на то чтобы издалека Димочку увидеть, и ваще он прям фанат Димы
Полностью согласен с Princesskoy////
они боятся что билан их изнасилует
полюбому завидуют! билан много чего добился все таки)
Если бы парням нравился Дима Билан, тогда вряд ли их можно было бы называть парнями =)))))))))))))))))))))))))))))))) Девушка, может оно и лучше, что парням он не нравится, а то мир был бы обречен на вымирание!! ! =))))))))))))))))))
мне он по барабану. просто есть категория людей, которым не нравится такой стиль
потому что это попса!