Прочие тенденции стиля жизни
вам нравится дима билан?
Дима билан мне НЕ нравится и как человек и его творчество, но то что он "привёл Россию к победе" за это ему огромное СПСИБО!!!
Нет!!!
неа не нравится
А хто это Дебилан??
фу... бяка!
Лично мне, плевать на Д. Б.
Да!
нет и еще раз нет
Это - БЕЗДАРНОЕ, ПРИМИТИВНЕЙШЕЕ СУЩЕСТВО.... ПОХОЖЕГО НА КОЗЛА.
Я, в шоке от того, КАК "ВОЗНОСЯТ" ТАК НАЗЫВАЕМОГО "ПЕВЦА"....-ПЫЛЬ ДОРОГ!!!! ДА И НЕ ТОЛЬКО ЕГО... .
А, ТАКЖЕ "ТУТСИ"-ШМУТСИ, И Т. Д. РАЗЛИЧНОГО ВИДА - ДЕШЕВКА - А-ЛЯ- ЧЕРКИЗОН... .
Это же УРОДСТВО.
НАШИМ "ЗВЕЗДАМ",НОВОЯВЛЕННЫМ - ТОЛЬКО В ТУАЛЕТЕ КРИЧАТЬ "ЗАНЯТО".
Жаль, ЧТО НАШЕЙ ЭСТРАДЕ ООООООЧЕНЬ ДАЛЕКО (КАК ДО ЗВЕЗДЫ) ДО ТАКОГО УРОВНЯ, КАК ЭЛТОН ДЖОН, BEATL'S, ABBA, FRANK SINATR и т.. д.
Это же УРОДСТВО.
нет
Талантливый человек
не слушаю, но ничего против не имею
Дима Билан мне НРАВИТСЯ!!! И все ровно, что говорят о нем завистники!!!
Вообще обажаю!!!! Респект ему!! Он уМнИчКа!!!!
После вчерашнего - ДА! ДА! ДА!!!. он оч классный!,.
Мне паралельно
Да! Очень! Он милашка!
Бливан
придурок скачит на евровиденьи как дурак мне он вообще не нравится! и сказали что он подкупил судей не знаю правда иль нет
мне не нравиться дима билан, но я рада что с помощью него россия победила на евро 208,спс ему, Мне намного более интересна альтернатива, а время попсы прошло для меня
иногда, можно послушать)) ) он так ни чё =)))
ага!! ! но Эдвин Мартон лучше!!!
Нравится он кому-то или нет, но он подарил нам праздник. Дима старался для вас, россияне.
Сообщения почитаешь-никому не нравиться. Кто же тогда за него голосовал?
ну так более-менее
net