Прочие тенденции стиля жизни
Кому-то нравится Дима билан...
Мне нравится! И ЧТО? я не фанатка, не слежу за его новостями, личной жизнью, ароматами и т. д. НО то, что Евровидение прошло в этом году в нашей стране - это его заслуга. Может хотя бы за это стоит поблагодарить человека! И Александр Рыбак мне, кстати, тоже нравится. Кому то нравится Дима Билан и Александ Рыбак, а кому-то Сергей Зверев с Борей Моисеевым! НУ И ЧТО?? ? Каждый имеет право на выбор.
Каждый имеет право на выбор, но нашим идолам это по барабану, гребут они свои миллионы и в ус не дуют.... Что касается Билана или Рыбака, то это талантливые, красивые и богатые ребята, которым завидует куча народа.
Я раньше по нему тащилась признаюсь!!!! А ща его не люблю его. Он даже меня немного раздрожает
Ваще не нравится. Но у меня есть знакомая -безумная фанатка Билана. Она подушки с его лицом покупает, тетрадки, покупает духи Dancing Lady of Dima Bilan (якобы от Билана) , бегает за ее машиной.. . Жуть.. . Это не жизнь...
А кому-то нравится и Александр Рыбак .. ((((
мне билан не нравится! от отвратительный!
фуууу
мне он нравился образца 2005-2007 годов. даже моя мама признала, что он излучает позитивную энергию.
опережая всяческие возражения, скажу, что даже если вы не хотите признать его таланта, то не можете не признать его работоспособности. я думаю, его хотя бы за это можно уважать. и не фанатка, и мне все равно, кто и что про него думают и говорят.
Мне что он есть, что его нету!
а кому то нет
не, я не из таких, а помните его козлиную бородку? вот-вот и я о том же...
Тошнит от его наглого вида.. . хихи.. . чурек!!!)))
Кому он нравица, тот идиот!
И вапще, Дибилан стал похож на гомика! Фииииииииииииииииии!!!!
Незнаю что в нем хорошего, но и плохого тоже
на пидарка похож
ну точно не мне)
нытик какой-то он:)) ) терпеть не могу таких:)))