Прочие тенденции стиля жизни

Нравится ли вам Дима Билан?

Если да, то пачему? Если нет, то почему?
Ira Pryalkova
нет , он урод
Ольга Еремина
Не нравится. Просто не нравится и всё. Разве все могут нравятся?
нет я его терпеть не могу
А почему он вообще должен кому-то нравится. Внешность так себе, голос так себе, а когда он поет песни на английском языке я просто поражаюсь его УЖАСНОМУ произношению!
Нравится,во мне он не вызывает никакого негатива.Молодец он,пусть ему везет всегда и везде!!!
Майорова Анна
po4emuschto!!! nu ne nrawitsja i wse, ne moj tipazh-mne nrawitsja Iglesias
Нет не нравится, потому что его стало слишком много, он везде: на радио постоянно звучат его песни, в каждой газете интервью с ним, на телевидении постоянно крутят его клипы!! Сколько можно? У нас что других звезд нет?
мне сказали что он гей...а я геев не люблю
иногда да иногда нет
M*
Masha ***
Двуликий товарищ, но в шоу-бизнесе искренние не выживают, так что тут все понятно.
пок ане слышу и не вижу-не мешает!)))
Валя Борисова
девушка милая! я надеюсь вы не из числа его фанаток? просто билана стало много Надоел!
Анна Тыщенко
Мне нет.
Ксюха Шапкина
Очень нравится,между прочим мужикам тоже,просто они этого стыдятся
Нет, просто не нравится.
terpet ne moqu
неа, не нравится
я удивляюсь тем кому он нравится
фуу я его просто не выношу он придурок!!! ( если ты его фонатка то извени)
Вот ты мне нравишься, а Билан - нет!
НЕТ! надоел! Я купила его альбом как-то, одно и то же, жуть даже половины не прослушивала. Потом он бросается словами в своих интервью....
Раньше он пел более искренне, и про любовь. Теперь поет только о себе!