Прочие тенденции стиля жизни
девушки какой тип парней вам нравится?
я имела ввиду внешность, характер и всё-такое?
Спортивного телосложения. Не красив и не урод. Сильного, смелого, с большим кошельком и. т. д. А если серьезно--то Душой богат.!!! А все остальное хотелось бы, но это не самое главное.! ! Я бы хотела видеть в мужчине --прежде всего друга !!!
Ксения Исаева
я в жизни не поверю что вам не важна красота лица! Ведь как не крути а прежде всего мы смотрим на лицо!
Высокие кареглазые бренеты. . Эгоисты. . с отменным чувством юмора! :)
сообразительные Мачо с чув-ом юмора
как на автаре - рулящий!
нра умные, харизматичные, успешные. По поводу внешности нетолстые, с волевым подбородком и чётковыраженными скулами. смазливые/гламурные а-ля дима билан никак не нра
добряки, но не тюфтеи, внешность часто обманчива
Уверенные в себе !!!
Анна Муха
ты гей?
умные романтичные сильные личности
нахальные . сильные, умные,
С карими глазками и щетиной:)
Смени авик
Настоящие техасцы, жаркий черноглазый брюнет и, и голубоглазого зайку.
Кареглазые брюнеты с гордым профилем и острым кинжалом))))
С карими глазами, брюнет, выше меня) )
Или с голубыми глазками блондин и ниже меня) )
Эм.... Чтоб были и + и - в характере..
Самодостаточные.
Любящие, умеющие постоянно развиваться психологически, ителлектуально, физически и материально. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСТРЕТИТЬ СВОЙ ИДЕАЛ
уверенные в себе, но не самоуверенные.
с чувством юмора
парни, у которых чистая обувь и чистые руки и ногти
телосложение: парень в теле для меня лучше, чем дохлячок какой-нибудь
честный и искренний
малопьющий и некурящий
с чувством юмора
честный и искренний
малопьющий и некурящий
simpati4nij,visokij brjunet-milliarder
умные, с юмором, но в меру. симпотичные, но не Нарцисы. мужестввенные, но нежные
Накаченные загорелые красавчики...
Можно немножко лысоватого, с кривым ушком, полноватого, низковатого, но главное чтобы характером он был добрым, нежным, заботливым и верным к тебе
Я люблю брюнетов, у которых смозливые мардашки высоких и с нормальной фигурой, не то чтобы качки, просто чтобы тело было хоть с какой нибудь мышцой. По характеру уступчивых, но не тряпок ну и конечно внемательных.
Эх жаль у моего мужа не всё это есть :(((
Сильные, с чувством юмора, вообщем, таких как мой муж
Строго индивидуально! =)
внешность - рэпер, характер - чтоб любил! и не люблю, когда он ссорится со мной.. . воть! :))
оу а я ща тож ткой вопрос задала
молчат все)))) )
вощем брюнэты
энэргичные у которых чувство юмора
молчат все)))) )
вощем брюнэты
энэргичные у которых чувство юмора
Умные, но не заумные, веселые, разговорчивые и чтобы руки росли откуда надо.
сильные, брутальные, те кто чего хотят того и добиваются, но ни в коем случаем не сопливые смазливики
Мария Давидюк
спасибо, конечно. а как ты про меня узнала?
внешность: крсивая, брюнет, смуглый и т. д, а характеригривый и чтоб он был sexy
сексуальные, не ботаники конечно
с чувством юмора
понимающий
милый
не очень высокий
не худой (!!!!)
еще раз милый!!!
понимающий
милый
не очень высокий
не худой (!!!!)
еще раз милый!!!
Главное, чтобы он был просто нереально самоуверенный
Латиноамериканский тип.... мммм... нет ничего лучше*
*для меня
Темнинькие, волосатые. Чуть красивее обезьянки. Такие как Челентано оч нравятся
нравятся мужественные, немного угрюмые. высокие (я сама не оч маленькая) , разносторонне развитые. а вообще любовь - штука непредсказуемая!!
Типа Гладиатора в исполнении Кроу, Вин Дизель в Хрониках Риддика. Таких, к сожалению не встретишь, но какие-то черты - в общем, чтобы был мужчиной, это как-то чувствуется!
желательно Рокеры
брюнет. рост 180 см, сильный характер. с юмором.
Умные, но с чуством юмора, сильные, выше меня на 20см и не курящие
Сексуальные брюнеты!
Мне нравятся высокие парни, со спортивной фигурой, к тому же он должен быть умным, сильным, смелым, честным и всё такое, а ещё он не должен употреблять алкоголь
Мне нравятся дерзкие и красивые...
Чтоб был выше (ну или хоя бы одного со мной роста), добрым, смелым и сильным. А ещё с милым личиком=)
если внешность, то только не худые! а так надежные, смелые, мужественные, с чувством юмора, умные.
умные, с чувством юмора, симпатичные, высокого роста с голубыми глазами и, конечно, спортивного телосложения. Самое главное - настойчивые, уверенные в себе, имеющие определенные цели в жизни и умеющие их достигать
Мне нравится том Каулитц, но я люблю Билла каулитца
обычно, те, которые заботятся обо мне, полная противоположность мне. внешность не важна
недоступные )))))))) даже незнаю, когда влюбляешься то уже не замечаешь его характер. Но конечно умного, с чувством юмора и пониманием. Внешность, хммм, люблю смугленьких, темноволосых, с фигурой-секси. ))))
каторый привлекал бы меня
Анна Муха
ты чё педик?
Задроты, зубрилы, рокеры и неформалы FOREVER