Прочие тенденции стиля жизни
Девушки! Какое платье Вам больше нравится? И чем? Если можете, дайте советы) ) спасибо за ответы.
2 или 3, наверное, больше второе. Счастья и удачи Вам1
они почти одинаковые, но выбрала бы 2-ое, оно с красивой вышивкой и на бретельках (это удобнее, чем корсет), хотя шлейф... везде будет волочится и все будут на него наступать, у меня фата была до пола и ту умудрились все оттоптать (все время дергала за волосы)
3 сразу нет, потому что слишком розовое1 обычное, но ничего так2 понравилось больше всего вишивкой (или что это там) и формой. Хотя у меня есть подозрение, что оно не будет держать ту форму, что на картинке. Но все равно я за 2 вариант.
Пожалуй, 1. Оно самое изящное и красивое по стилю.
мне второе))) оно такое шикарное и очень красивое))) а первые два ккието ну так. не оч на мой взгляд
Второе самое классное. Третье какое-то "наляпанное". Первое, в принципе тоже ничего, но вышивка, по-моему грубовата.
Первое и втарое но больше всево...

Мне 2-ое нравится
3 вообще не нравится. А вот второе или первое- не знаю.Зависит от Вашей фигуры.
1 и 2 - очень милые, 3 - не мой стиль. НО!!! Не важно что нравиться нам, главное какое тебе подуше. Платье надо мерить и долго смотреть на себя в зеркало. Как только ты оденешь то самое ты это поймешь. У меня было именно так!!!
2-ое роскошное,шикарное платье.мне очень-очень понравилось!!!!
№2,очень шикарное и смотрется очень богато,и еще с брителями.Я не люблю без них!
1-скромное2-дерзкое3-нежноея не знаю какая ты мне понравилось 1 и 2 !!!но больше 2!!!!
мне кажется, второе самое шикарное. Первое выглядит как штора, а на третьем эти розочки...
Самое симпотичное второе... мне нравится потому, что ничего лишнего, всё нежно, красиво и со вкусом... Согласна со всеми что и первое неплохое... а третье никогда не выбрала бы. Хотя на вкус и цвет товарищей нет