Прочие тенденции стиля жизни
Я так больше не могу! дайте совет!
мне нужно поменять стиль! сама толком не решила какой выбрать! есть ссылки на подробные описания всех стилей ( включая все: макияж, прическу, одежду,). Что сейчас больше всего привлекает мужчин? девушка какого стиля и поведения?!
женственность и ещё раз женственность !!!)))
Будь собой, и люди к тебе потянутся, мужчины ведь тоже люди... Естественность всегда была в моде. Только не надо путать естественность с неухоженностью...
Мужчин в женщине всегда привлекало: ум, одежда со вкусом и независимость. И уж, конечно, не "легкого" поведения
мужчин привлекают девушки не помешанные на стиле.
Откажитесь от стиля вообще, переверните своё представление. Вот как с утра Вы встали, посмотрите в зеркало, большинство женщин начинают "приводить себя в порядок", как говорится, со словами "боже, на кого я похожа". Возьмите такой вид за идеал. Ну, разве что волосы расчесать, да в душ сходить и всё. Это зашибись! Меня такие женщины (без макияжа как такового, без всяких украшательств, в обычной "серой" одежде, прям манят, трудно устоять и не попытаться познакомитьсяPS по крайней мере, это оригинально, когда все пытаются что-то с собой сделать, а Вы ничего не делаете с собой.
Sal'sababy как бы это странно не звучало....стиль повденеия должен быть: общительный, в меру сексуальный, адекватный....короче люби себя и будь естественной.а насчет одежды....главное подбирать мало но качественнных аксесуаров....волсы ногти и кожа должны быть здоровыми и хорошо выглядеть. Всегда хороший маникюр...в одежде....придерживайся принципа одного цвета и его оттенков....акцент же лучше сделать на хорошей обуви и часах...или бижутерии( красивой...не аляповатой)
волосы длинные прямые, макияж легкий, одежда женственная, юбочки , платье
Сейчасв моде естественность, минимум косметики, больше натуральности ))) думаю, что в любой ситуации нужно быть сабой, в общении с мужчинами, в поведении, во всем. мода это не то что популярно на данный момент, а то что подходит индивидуально тебе. можно одеть ультромодную вещь и выглчдеть а ней нелепо, эксперементируй, удачи )))
Sal'sababy, стиль может быть любой, он должен подчеркивать твою индивидуальность! ! Мужчинам это нравится.. =)) А так выбирай что тебе ближе, одежду в которой ты себя уверенно чувствуешь, макияж показывающий твою красоту и все!
http://www.niv.ru/ попробуй здесь
для меня не особо важен стиль)) )
а если конкретнее. то обычно 2 стиля - спортивный (не костюм адидас: -)) и строгий. а уж их описание см. в журналах
и еще, просто будь собой при любом стиле.
а нужно ли менять его, стиль? а нам нравяться естественные (натуральные) девушки . и вообще если менять стиль нужно менять все стиль. имидж .работу друзей))) шучу) удачи!!!!
это глупо задавать такой вопрос как тебе нравится так ты и подстригись=)
привлекает уверенность! выбирай стиль, в котором ты будешь чувтвовать себя как никогда уверенно
Женственность, длинные волосы, влажные губы, легкий спокойный макияж
мужчины (большинство) всегда во все времена предпочитали женственность и сексуальность. лучше придерживайся этого стиля
все очень просто, ничего лишнего все в меру, это касается и макияжа (не нужно бойцовых раскрасок) и шмоток и т.п. естественность, забудь про мелирование