Прочие тенденции стиля жизни
Дайте совет...
У меня на лице оч много веснушек ,и мне кажется, что они меня уродуют. Я из-за этого комплексую... Я бы хотела превратить это в достоинство, а не уродство. Не подскажите как это можно сделать, какой макияж наносить???
Ну что ты!! ! Веснушки - это ведь так красиво!! ! Многие их специально рисуют, а у тебя они свои. Главное - не пытайся их тональником замазать. Лучше слой полупрозрачной пудры и все. Насчет макияжа -ты, наверное рыжая, да? Значит у тебя очень яркое лицо - кожа белая, губы красные. Не забывай подчеркивать глаза - карандаш + немного туши. Может быть чуть-чуть персиковых румян (Я "Буржуа" очень люблю) . И нежный блеск для губ. И все - красавица готова! :-)
если тебе не нравится, можно попробовать делать отбеливающие маски, и прятать лицо от солнца
загар єтому помогает и используй тональніе средства
а мне кажется, что веснушки даже укрошают девушек :)
Лена Сохрякова
Я тож так думаю
начни с мозгов! полюби свои веснушки и прекрти думать, что они тебя уродуют!!!! и не смей, слышишь, не смей замазывать красоту тоналкой! Веснушки-это солнышкины детки! много веснушек-значит солнышко тебя любит! а разве можно обижать того, кто тебя любит?!!!
у меня почти все тело покрыто веснушками)).. Лицо, руки и т. д. Но с возрастом они теряют своей цвет и яркость. . Макияж наношу обычный, нисколько не комплексую по этому поводу..) ) Ни в коме случае никакие слои тоналки и пудры, можно немножко.. Но не перебарщивай,.. Очень идут румяна) )
Мои родители говорят, что веснушки признак весны, доброты) )
это твоя индивидуальность. радуйся что тебя солышко любит!!! ты видела на вручении Оскар там какие звезды, все в веснушках и ничего не прячутся.
Попробуй тональный крем или пудру. Возможно поможет
Нет, если они тебе не нравятся не заставляй себя их полюбить. Макияж надо наносить такой: немного пудры или тонального крема в соотоветствии с тем, что из этого предпочитает твоя кожа. Для сухой- тоналка, для жирной- пудра. Тени должны быть светлыми например6 телесные, серые и т. д Ну а блеск тож розовый, или вообще лучше ьез него) ) мне тоже не нравятся веснушки, это действительно портит....
да почему уродуют некоторым даже к лицу, говорят надо лимоном натирать и нельзя ходить в солярий.