Прочие тенденции стиля жизни
хочу сделать дреды, есть деньги и мастер, но немного страшно... я же девушка)) дайте совет?!))
вот так вот)))
Ненадо, это уродство !
стань не девушкой, а потом смело делай свои дреды.
Хотя, носить какашки на голове -сомнительная красота и удовольствие
Это они наверно от зависти (что у тебя есть и деньги и мастер) cоветуют тебе отказаться от своей идеи. Cделай всем назло.. . и изуродуй себя!! !
Тока учти : от твоей видухи будут тащится ВСЕ.. . кроме тебя.
безвкусица какая...
Не уродуй себя!!!
не урудуй себя! сделай лучше укладку какую-нить зашибись и всё!
Ой, не советую этого делать. Пусть это кажется сос тсороны тебе красиво, но я так не думаю. Ведь потом, когда ты их распустишь, что останется от твоих волос???? 3 волосины.... Нужно показать свою красоту волос, а не эти сопли висячие. Честно, лучше не делай этого-мой тебе совет.
Сначала представь как потом вернуться к прежнему виду ?! Это будет пыткой! И тогда сама себе дашь ответ !
Буэ!
не порть себя)
по моему на девушке это оч НЕкрасиво!
не порть себя)
по моему на девушке это оч НЕкрасиво!
Выпей для храбрости
Ой, девушка-подумайте. Может как только сделаете они и не плохо будут смотреться. Но по прошествии времени-картина просто ужасная, непонятная свалявшайся шапка на голове.
Не советую
тады ты уже будешь не девушка, а разновидность децла с растрепанной не мытой головой брррррррррррррррр
я тож себе дреды хочу! но с ними много хлопот, и делать их долго! часов 5 примерно! а потом если тее не понравиться, расплести их нельзя будит! придется пожстригаться под мальчика! но если ты решила делать - то тогда делай!
вначале сделай что - нибудь подобное сама, которое сможешь распутить, посмотри как это тебе, идет или нет.. ) вдруг сделаешь а тебе не понравиться. ) ведь не каждым идет все.)
писец что будет у вас потом н надо! волосы уже никогда не станут преждними! испортите только и все! раз Бог вас не произвел на свет с дредами значит на это были причины?!)) подумайте! все равно вам решать!