Прочие тенденции стиля жизни

ДЕВУШКИ....обязательно ли ПАРЕНЬ должен быть красавчиком...чтоб вам нравится???

Главное ,чтобы уродом не был....а если он стильный и ухоженный но на внешность обычный...НОРМАЛЬНО?

Начнем с того,
что непривлекательная внешность женщины и никакого мужчину не привлечет.
Поэтому даа.... внешность, опрятность не на последнем месте.
Людмила Карпова (Вторникова)
Лучший ответ
Не нормально, конечно!!! !
Красавец!!!! Только красавец!! !
Чтоб все девочки обзавидовались.
мужчина должен быть высок, вонючь и волосат. . деньги тоже плюс
да, обязательно.
если он даже год не мылся, и не брился, и носит старый потрепанный свитер своей бабушки, и редко чистит ботинки, и не стрижет ногти, и ...да что угодно - все равно - если этот человек мне нравится и любим.. . то он автоматически становится самым красивым представителем мужской половины этой планеты.
Главное, чтобы был обоятельным и притягательным для меня, даже если при этом и страшный. Главное, чтобы только не урод.
знаете, мне моя бабушка раньше говорила что мужчина не должен быть красавцем, он должен быть немного красивее обезьяны. лично для меня самое главное чувство юмора.
Лилия
Конешно нет!!!! Главное только, чтоб ЛЮБИЛ, поверь, остальное неважно))))))
Главное, чтоб был честным и порядочным, а внешность это не показатель.
Avon Almaty
не всегда. хотя бы обоятельным. а если это эмобой то полюблю любым. хд (ну не совсем уродом)
С лица воды не пить!
согласна
конечно нормально, блин если он те нравится и ты ему, ниче не должно мешать вашему счастью=)))
а вообще по-поводу - красавчика конечно хочется)) !
и кстати могу поспорить с MaNaNa - если тебе человек не нравится его любовь будет только мешать и надоедать!
не обязательно смотреть на внешность она обманчева
внешность не самое важное конечно же.. .
и некрасивых совсем не бывает... в каждом человеке есть что то красивое
Терпеть не могу красавчиков! Они просто выпендрежники! Хотя не все...
Нормально! Главное, что бы ухоженный.
да! но мне его внешность должно нравиться, а мне нравяться симпатичные ухоженные и аккуратные....
Да нет, не обязательно... но и уродов ненадо!!!!
неееет конечно! иногда общаешься с человеком и понимаешь что он тебе просто нравится и тебе становится глубоко плевать на его прыщи))))))
нет, ммм... достаточно быть просто приятным на внешность. .
или круто когда общаеешься с неочень красивым парнем, а потом находишь в нём некую изюминку (во внешности) и влюбляешься в него поуши.. .
вот это и есть нестереотипная внешность)
да нормально... самое главное чтобы был хоть немного симпатичный и нравился мне... это я про себя говорю.... а вообще есть парни красивые внешне но когда видишь на улице или где то в магазине или в любом другом месте.. есть красивые парни но в них есть что то отталкивающее... мне не нравится просто даже не сомтря на то что красивый внешне.. но не нравится а бывает парень просто симпатичный немного но так улыбается и ведет беседу что голова кругом.. так и хочется его поцеловать и прижаться к нему