Прочие тенденции стиля жизни
Что обязательно, по-вашему, должна содержать в себе дамская сумочка?
Вот мне всегда необходимы: пудреница с зеркалом, расчёска, влажные салфетки, блеск для губ и пара тампонов (на всякие случаи ч/п. Не себя, так подругу выручу... ) Что у ВАС? Мобильный, паспорт, другая космеика, всякая мелочь,... Поделитесь)) )
ну у меня всегда с собой телефон, кошелёк, паспорт, студенческий с проездными, косметичка с пудрой, блеском, карандашом и т.п., салфетки влажные и сухие, духи, любимый орбит клубнично-лаймовый, маленький кошелёк со всякими визитками нужными, книжка или журнал, наушники, щётка для волос, маленький флакончик с лаком, ключи, зажигалка
Зеркало, два мобильника, ключи, кошелек, блеск у меня прицеплен на мобильник как брелок (Bourjois Mobile 3D Effect)? паспорт, наушники, жвачка, тампон, прокладки на каждый день... Вроде все...А, еще сигареты и две зажигалки...
недавно мой мч мне говорит мол хочешь фокус покажу - дай мне свою сумочку (это было в компании близких друзей). сумочка у меня тогда была оч маленькая - как большая косметичка из ткани под миниатюрный пухлый чемоданчик сделана, короче не знаю как описать....он значит берет ее ставит на стол и вываливает все содерджимое рядом. фоку с в том что куча с содержимым оказалась почему прилично больше самой сумочки... мы конечно посмеялись но и у второй девушки такая же фигня получилась когда с ней эксперимент проводили)))) вот вам и законы физики блин))) парадокс природы)))
Я не знаю что конкретно, но когда я заглядываю в сумочку своей девушки, мне кажется что чем больше там содержимого, тем лучше для нее. : )
у меня всё как у тебя, только ещё всякого барахла навлом ненужного. я зажигалку в сумке минут 10 ищу!
все что перечислила и я бы еще добавила Презик..так на всякий случай мало ли....главное безопасность:)))
расческа, зеркало, противозачаточные таблетки, помада, ключи, зажигалка, кошелек, телефон
Я еще паспорт с собой ношу.
косметика, деньги, чего нибудь пожевать, салфетки (вечный насморк), телефон... вроде всё!
что подсказывает душа
Ну почти тоже самое,только паспорт я с собой почему то не таскаю)))И парочка чупа чупсов))
GLAVNOE,CHTO BI V ETOI SUMOCHKE NE OKAZALOS' CHUZHIX RUK!