Если вы до сих пор считаете, что дамская сумочка — это всего лишь место для хранения косметички, мобильного телефона и кошелька, значит сейчас вас ждет небольшое открытие! Сумка может не только рассказать окружающим все о вашем вкусе и образе жизни (и справится с этим куда лучше вашей одежды) , но и даже поведать многое о характере.
Для этого достаточно открыть сумочку и внимательно изучить содержимое.
Стиль “Бардак”
Если для того, чтобы извлечь на свет записную книжку или помаду вам приходится высыпать содержимое сумки на стол, а ключи вы почему-то всегда находите на самом дне, значит вы предпочитаете именно этот стиль. И заметьте, ничего лишнего вы с собой не носите, просто вещи почему-то категорически не желают вас слушаться и постоянно меняются местами. Хотя, если честно, относитесь вы к этому обычно с юмором. Кстати, размер сумки не имеет никакого значения для масштабов бардака. Особо талантливые личности умудряются создать полный хаос даже в крохотной театральной сумочке.
Стиль “По порядку становись! ”
Представьте себе: вы открываете сумочку, а там абсолютно идеальный порядок. То есть чтобы найти ручку или носовой платок, вам достаточно просто протянуть руку! Если вы скажете, что такого не бывает, значит вы далеки от следующей характеристики: уверенная в себе женщина с прекрасными организаторскими способностями, корректная, вежливая и надежная, без лишних эмоций и “ветра в голове”.
Стиль “Коллекция”
Обладательницы таких сумочек обычно мечтательны, несколько безалаберны и не слишком практичны в бытовых вопросах. Именно этот вывод напрашивается при взгляде на коллекцию, бережно собранную в их сумочке: старые магазинные чеки, театральные программки, смятые рецепты, фантики от конфет, газеты недельной давности, конверты, фотографии, клочки бумажек с неведомо чьими наспех записанными телефонами, подаренные кем-то сувениры и еще куча вещей, которые объединены только одним — хозяйке сумки они вряд ли когда-нибудь понадобятся.
Стиль “А вдруг пригодится? ”
Несмотря на то, что по обилию вещей эта сумочка напоминает по стилю предыдущую, у них есть одно существенное отличие: все вещи в ней исключительно полезны. Судите сами: запасные очки (вдруг одни сломаются) , туфли (на случай внезапного приглашения в гости или в театр) , набор необходимых лекарств и нитки с иголкой (все может случиться!) , бесчисленное количество полиэтиленовых пакетов (для непредвиденных покупок) и, наконец, огромная косметичка, включающая в себя полный “боевой” набор — от дезодоранта до туши для ресниц. Такие стратегические запасы свидетельствуют о практичности и житейской мудрости женщины, о привычке во всем рассчитывать на себя, а также, видимо, о любви к переноске тяжестей.
Стиль “Дело прежде всего”
Стандартный набор, который всегда присутствует в такой сумке, это записная книжка, органайзер, несколько ручек, калькулятор, папка с деловыми бумагами, специализированный журнал и свежая газета. Такие женщины обычно отличаются самоуверенностью, недостатком юмора, нетерпимостью к чужим промахам и.. . неустроенной личной жизнью.
Как правило далеко не всегда женщина придерживается какого-то одного стиля. Чем она более непостоянна и непредсказуема, тем больше вероятность превращения образцово-показательного порядка в сумочке в полный хаос. Поэтому иногда для того, чтобы определить, какое у женщины сегодня настроение, достаточно краем глаза заглянуть в ее сумочку!
Прочие тенденции стиля жизни
Что можно сказать о женщине, заглянув в её дамскую сумочку?
То же, что и не заглядывая в неё ...
Если там лежит паспорт, то со стопроцентной гарантией можно определить, как зовут, сколько ей лет, замужем ли. Можно примерно определить, где живёт (если регистрация совпадает с местом жительства) . По наличию ключей можно выяснить, есть ли машина. Презик на 99 процентов скажет о том, что девушка готова к случайному сексу. Один процент оставим на "визит к гинекологу на УЗИ" :)
Насчет той женщины сказать ничего не могу, а вот про вас, если вы не испросили у нее соизволения заглянуть в ее сумочку, можно сказать много нелицеприятного!...
Оу многое, во первых у кого там беспорядок-та не чисто полотная или с плохой памятью (как всегда на той недели хотела убраться там, опять забыла)))) Если там полным полно всяких прикольных и всеселых вещичек, это уже тоже много чего говорит о хозяйки-значит жизнерадостный человечек)))) Если там полным полно гламурных вещичек, полно разных дорогих духов и блесков, самые последние новинки разных вещей-это модница и мажорка!!!!
полностью раскрыть ее характер, увлечение, стремления и все остальное! короче узнать все что тебе нужно)