Прочие тенденции стиля жизни

Женщины носят с собой большие дамские сумочки. Как вы думаете,что там внутри?

У многих там вообще мало чего лежит. Спрашивается зачем им тогда такая огромная сумка, они просто за модой следят или просто сумка подходит под сапожки....
Алёна Барбузова
Лучший ответ
ВСЕ!! ! Что надо для нелегкой женской жизни. А вообще дамская сумочка помимо барахла должна вместить будтылку шампанского, коробку конфет и батон хлеба.
Большие планы на жизнь
Добавляю к предыдущему сообщению. Кучу документов, молоко, творог и все что нужно домой, когда идешь с работы.
Дарья Куранова
ой.. . у меня там "пол жизни". Начиная помадой (это святое) и заканчивая квитанциями об оплате жил. ком. услуг. Иногда лифчик....:))))))))))))))
Самые необходимые вещи на все случаи жизни
Косметика, телефон, платочки, кошелек, ключи, блокнот, зеркало, пакеты, прокладки, презервативы, книги
может и еще другое.
У меня у самой МЕГА-сундук)))) но там не много всего.. так, необходимые вещи и некоторые не очень необходимые-9 тюбиков помады и т. д.)
бардак...
Куча всякрй хрени. И как ни странно, все это им нужно.
Зоя Волкова
я тоже люблю большие сумки, и я вот, например, месяц не знала, и для меня это было сюрпризом. что носила в сумке плоскогубцы, которые мужу друг вернул, завалившиеся в подкладку, так что иногда женщины и сами не знают, ЧТО ЖЕ ТАМ ВСЕ_ТАКИ У НИХ ЛЕЖИТ!!!!:))))
Много-много полезных вещей
я обожаю большие сумки.
и не обязательно набивать ее под завязку
у меня там: кошелек, колготки, м набор, ключи, телефон, (иногда) вода, ну и по мелочи кое-что
Инна Гузенко
Я не дума, я точно знаю, у самой не сумка, а целы чемодан, зато там есть все на все случаи жизни! ))
.K
.... Katrina....
Прокладки, тампоны, кирпичи!
куча всего))) полезного но вообще сумка для этого и создана
A)
Angelochek )))
по собственному опыту: всякий хлам, полкваритры.... куч ненужных вещей. народная мудрость: чем меньше сумка, тем меньше в ней хламу....)))))
Да все что ей нужно :косметика (она точно занимает пол сумки) , документы ( паспорт, проездной или водительские права и т. д.) , вещи личной гигиены, кошелек и многое многое другое.
Женя Гельц
это с наружи она большая а в нутри меньше чем в обычной и там лежит сот кашолка
В этих сумках есть всё кроме одного... (порядка) разве я не прав???