Везёт же некоторым! Отбиваться приходится!
Лично я ношу удочку... С большим крючком.. . Телескопическую.. . Катушкой вниз... Закидываю по ходу. .
А биту - головкой вниз.. . На более тонкую часть бантик удобнее привязывать..
Прочие тенденции стиля жизни
Дамы , при носке в дамской сумочке бейсбольной биты ...каким концом биты удобнее носить в дамской сумочке эту биту ? )
Зависит от того, за какой конец любите держаться-за тонкий или толстый.
скорее биточку а не биту, такую мааленькую и могученькую. что бы могла помочь постоять за меня
Господи, ну конечно толстым! А то перевешает!
Ссылка на первоисточник "Ну конечно, личный опыт! В дамскую сумочку умещаю полведра картошки, и выгляжу элегантно! "
Мне очень стыдно, но я совершенно
не представляю, как она выглядит, бита...: (((
А в сумочке я ношу лак для волос и пилку маникюрную,
такую, старенькую, металлическую, с острым концом.. .
почти не пользуюсь ни тем, ни другим, но чувствую себя
увереннее... ежели што...;)))
Хм... я думаю все зависит от планов на день. Если серьезные - толстым (что бы больнее было тому, на кого планы) , если настроение игривое-тонким. (так припугнуть).
ну конечно же рабочим концом вовнутрь.
ммм.... на счет биты не уверена, но скалка бы мою сумку поместилась.... а вот каким концом?... мдяяяя, озадачили.
Ни фигасе у вас сумочка.... рюкзак шо ль?))) ) Пистолетик все ж удобнее и наверняка....
Тем что потяжелее естесстенно, концом который косается головы, только предварительно вымыв конец от крови и мозгов если вы ею пользуетесь регулярно, а то ведь можно запачкать сумочку. также вытаскивать удобно за держак. а так она будет выпадать из сумки.