Прочие тенденции стиля жизни

Девчёнки, а что вы носите в своей сумочке?:)))

Блокнот, фотоаппарат, плеер, телефон, провода для всего этого, паркер, памаду, пилочку, бусы, визитки, зеркало, ключи, конфеты, жвачку, сигареты, зажигалку, запасные аккумуляторы, удостоверение, обезболивающее, страховой полис, и еще что то вон там давно лежит, не нужно, а вытащить - не досуг)
Жадыра Кошманова
Лучший ответ
Я думаю, что при желании.. . из того, что найдется в моей сумочке.. . можно маленькую атомную бомбу сварганить)))))))))))) ) шутка, не бомбу, конечно, но и не совсем маленькую)))))))))))))))
О-о-о-о)) Конечно же телефон, iPOD(не часто), ручка(обязательно), кошелечек, блески для губ, ключики.. Эммм, блокнотик, конфетки и живачечки) Визиточки и карточки и зекральце маненькое...5 долларов на счатье(имеется всегда в сумочке)..и блютусик мой... А вообще вся моя жизнь в моих сумочках! ;) А ты что носишь?)
Все что нужно!
проездной билет на метро, ключи от квартиры, помаду (минимум 3 вида), документы, ручку, лак, кошелек, телефон, зарядное устройство, зеркало, "счастливые билетики", пропуск в магазин METRO.
в моей сумочку около 8-ми помад разных цветов, ручка, всякие записульки, кошелек, штука под документы, губка для обуви (маленькая) и еще куча хлама....
много всего :)
Елена Вяткина
Кошелек, косметичку, блокнот, плеер, канцелярские хреньки, тампоны, презервтивы, очки (солнечные и окулярчики)
лучше спроси что неносим!
конечно все ))
T)
Tansholpan )
сот, ключи от квартиры, ручку, блокнот, кошелёк, зеркало, космитичку, расщёску. и много хлама
очень хорошо
лудше спросить, чего мы не носим. и самое интересное, что мужчины всегда удивляются- такая маленькая сумочка, а столько всего помещается!!
Из необычного.. . сейчас забралась в сумочку и сама удивилась, обнаружив это - фонарик и старые 2-3-10-копеечные монеты 1949-1989 годов выпуска (видимо, у бабушки в доме нашла когда-то и ношу) . Да, и техпаспорт от моей машины, угнанной в апреле этого года, тоже исправно ношу в сумочке ))
все
телефон, плеер, деньги, жевачку обязательно, ну и что еще преспичит))))))))))
В моей сумочке находится вся моя жизнь. Даже кампромат!
смотря какая сумочка, а вообще... чо влезает, то и ношу...:)) )