Прочие тенденции стиля жизни

Девушки! Что вы всегда носите с собой в сумочке?

И чувствуете неудобство при отсутствии этого?
начинаю свое перечисление, итак:
контейнер для линз, увлажняющие капли для глаз, расческа, бумажные платочки, где-то три блеска для губ, зеркальце, маскирующий карандаш, спонж, какая-нибудь заколка для волос, ежедневник, ручка, два телефона, мп3 плейер, пилка для ногтей.
остальное содержимое варьируется от обстоятельств)))
Татьяна Перегрина
Лучший ответ
Кошелёк, телефон, PSP, косметика, паспотр и ещё куча всякой ерунды
Саша Муратова
кошелек, телефон, расческу, зеркальце, жвачку, конфеты, ключи, влажные салфетки, студенческий, паспорт =)
чувствую неудобство - если забыла кошелек или мобильный ( такое бывает)
я вот, кроме всего прочего, слабительное ношу всегда. так уж повелось. мало ли мальчик плохой попадется)
телефон и деньги, и ещё ключи
Ключи, мобилку, зеркало, блеск, кошелёк и салфетки для лица!
B_
Bahar* ___
хихи ) я сумочку не ношу ) поэтому никогда в ней ничего не теряется =) и все при мне )
влажные салфетки)
Ну что же, все уже все написали... хотя нет, вру... еще мягкие игрушки, папины часы, мамину какую-нибудь фигню... это все зависит от фантазии моей младшей сестры.)))) )
зеркальце, блеск для губ, всякие женские принадлежности (девочки поймут), расческу, атлас, ключи, кошелек, телефон, мелочь для транспорта, запасные чулки и колготки (по сезону), лак (если ногти накрашены), пластырь, пилочку, салфетки сухие и влажные
Ксения 11
ой! столько всякой фигни!и чем больше сумка, тем этой фигни больше! самой интересное. вся фигня кажется нужной )))
Блеск,зеркало,расческу,телефон!Как же без этого!!!
Презервативы!Парни-сцуки,НИКОГДА не заботятся о здоровье своей любимой женщины!Или мне одной такие попадаются???
косметичку ;)
я без сумки могу выдти спокойно, но без этих вещей как без рук : телефон, деньги, ключи, зеркало! А в сумке так до фига чего есть! Обожаю большие сумки....ой лан увлеклась.
все что необходимо... телефон, кошелек, ключи, студенческий, зеркальце, расческу, 2-3 помады или блеск для губ, салфетки, пилка для ногтей, жвачку, иногда духи и всякие мелочи....
Anastasia Sergeeva
ключи
телефон
арафатку
winston
зажигалку
МР3
карандаш для глаз
жевачку.... кхкхк
... расческу, косметику, ключи, кошелек, записную книжку... духи....и если этого нет -то да! Особенно если нет при себе мобильного
telefon, koshelek, kosmeti4ky 10x10, gva4ky, ry4ky i bloknot!
а с какой целью ты интересуешься?