Прочие тенденции стиля жизни

увожаемые дамы девушки леди а что у вас лежит вашэй сумочке рюкзаке пакете мужики и вы что твскаете в барсетке

В дамской сумочке чего только нет... (обычно говорят мужчины) могу смело сказать что в дамской сумочке не хватает фена, утюга и холодильника )))
Салима Ишемгулова
Лучший ответ
телефон, ключи, кошелек, студенческий, таблетки, расческа, пудра, гигиеничка, канцелярский нож, прокладка, флешка, ручка
Алена Мусихина
MP3, мобильный, студенческий (ну и всякие документы) , влажные салфетки, кошелёк, ручка и книга какая-нибудь
2 сотки, портмоне, кетанов, и ручка, салфетки
Елена Маркова это чудо! девушка перечислила то что у нее в сумочке лежит! :-) есть анекдот: "вчера у меня пытались украсть из сумочки мобильник. наивные, я сама его там еле нашла!"
Это тест?
Я тоже могу прочитатьВас!
Динара Искакова это не тест а простое любопытство
Татьяна Бахтина Вот вы и попались! А притворялся,что безграмотный!
все самое необходимое, перечислять не буду - много писать
Елена Маркова так много необходимого?
я таскаю мобилку, мани, наушники и харэ=)
Косметичка, мини-аптечка, салфетки, наушники, телефон, ключи, визитница, права, dirol, зонтик, солцезащитные очки.. . ой, да куча всего ещё =))
Елена Падалко
Если честно, я, иногда сама не знаю, что там лежит!
всё что пригодится.
раасчёска, кошелёк, подводка жидкая для глаз, резинки, заколки... .
всё что угодно))) ) :D
Телефон, ключи, деньги - это обязательно, а так ещё расчестка, кулек (на всякий случай) , блокнот с ручкой и флешка. Пожалуй всё, у меня в сумке бардака нет.
v moei sumke ve4nyi hlam,Bardak))
tam kosmetika(mnogo kosmetiki,igruzhkiI(v osnovnom vsegda malen'kii mishka Me To You,potom vsegda est' zapasnaya kofta4ka,kniga(delau vid 4to umnaya))))
whahhaha))vot...i mnogo eshe 4ego)
Натали Я
Блеск для губ, могильный, наушники, кошелек, очки, и еще всякие бумажки не нужные.
В моём рюкзаке всегда лежит кошелёк с деньгами (но обычно, в нём тока мелочь) , наушники, флешка, небольшой блокнот и ручка (на всякий случай) , косметичка (с некоторой косметикой и пачкой влажных салфеток-вдруг пригодится) , зеркальце, расчёска, пачка мятного Орбита или Дирола, солнцезащитные очки... а вот мобилу и ключи всегда в кармане джинсов ношу)))
Blesk dlya gub, zerkalo, vlajnie salfetki, portmone, klyuchi, tetradka, sotka, nauwniki i ...gazovyi ballonchik)))
в сумочке есть ВСЁ!
кроме порядка...