Прочие тенденции стиля жизни

Девушки, что Вы чаще всего теряете в своих сумочках?

удостоверение, хоть его и положено носить в левом кармане рубашки, но не всегда в форме хожу на работу. вот и приходиться удостоверение в сумку класть. а с женской сумкой можно в тайгу или на северный полюс на неделю попасть и не пропадешь. там тебе и конфетка в уголке и бульонный кубик и пилочка и ножнички и скотч и скрепочка и ниточки. да все для жизни собственно))))))))))) ) хорошая штука такая.
*е~В~Г~Е~Н~И~Я *
Лучший ответ
У меня нет сумочки, посему ничего и не теряю!
Как назло, именно то, что в этот момент нужно найти!!! Но я умудрилась потерять 200 евро, нашла через 5 месяцев!!!
Роза Денисова
зажигалку именно тогда когда хочу прикурить.закон подлости.
Мобильник, кошелек! ПРОЕЗДНОЙ!!!
ключи
Natalija Slisarenko
У меня такая сумка, в ней даже я потеряюсь....
Tatiana Ertman
телефон....
в принципе именно "терять" -- ничего не теряю. но по принципу инвалида нужная в данный момент вещь всегда оказывается на самом дне :)))
Ничего, на то она и сумочка, в которой - "всё здесь и сейчас!"
мелочь (деньги)
всё! как в чёрную дыру, проподаетдает! нахожу всё, кроме того, что надо!
Все теряем, но чаще- ключи, когда они очень нужны. Потом скидочный карты, потом- помаду. В общем, там всегда раскопки
мобильник
Мобильник, ключи от дома, косметику, платочки, ручку, блакнот, вообщем абсолютно все, что там находится
Амани Черри
мне вечно трудно найти телефон и флешку (дурная их привычка в ненужные складки попадать....) это беда!
_-= Alina =-_
Я все!! ! Все что нужно, то не найти!
.асхат & Бикия.
То, что нужно срочно. Если нужны ключи, то это ключи. Если нужен телефон, то это телефон и т.д.
Марина Marina
ключи, помада ...
ключи!!!!прямо больная тема!
Imenno to shto nyjno v dannui moment.
а я теряю сумки!!!!причем периодически...особенно маленькие, в которых кроме паспорта, телефона и ключей...больше не влезает ничего...,вернее не теряю, я их забываю)))) зато в паспортном столе уже как родная!!!;)
Dasha Skorohodova
Ключи, мелкие деньги, маленькие бумажечки, на которых записано что-то ну очень важное:)
Чаще всего - мобильный, и именно в тот момент, когда он начинает звонить...черт!
Не поверите,но в моей сумке кроме кошелька,телефона,ручки и духов ничего нет!Ничего и не теряю)
думаю все, что нужно именно в данную секунду
В неподходящий момент то что нужно сейчас например деньги ,ключи
Постоянно теряю ключи