Прочие тенденции стиля жизни

Девочки, расскажите о своих сумочках. Какие любите? Что там помещается? Зачем там все это?

Вот например у меня, там только живой змеи нет.... Ну нравится мне что бы у меня все было под рукой и для всех случаев жизни...
Лика Кидс
Сумка для девушки по принципу-все свое ношу с собой=)
Мария Лысенко
Лучший ответ
У мню разные сумки, для всех случаев жизни . Но для повседневки люблю большие и вместительные.... чтоб кроме живой змеи еще и крокодил поместился! Что там живет? Ежедневник, штуки 3 ручек, сигареты, пара зажигалок, косметичка с набром косметики на все случаи жизни, связка ключей ото всех завков, портмане, визитница, мобильник, расчестка, бумажные платки.. . ну если места хватит положу еще что нибудь! )))))
У меня большая сумка и чего только в ней нету для всех случаев жизни. Один мой знакомый про мою сумку сказал, что в ней можно найти даже велосипеед
Елена Лим
Сумка должна быть большая, чтобы влезало всё. С моей сумкой за продуктами наверно ходить можно, всё влезет.
Зоя Бавина
У меня много разных сумок... В повседневной жизни люблю большие, вместительные, с кучей карманов... Обычно там лежит кошелек, паспорт, косметичка (которая, кстатит, ваще отдельный разговор!; -)), документы на машину, салфетки (влажные и сухие) , дезодорант, парфюм, ключи от квартиры, мобильный, сигареты, очки, губка для обуви... На вечер обычно беру клатч... Нуу, туда только сааамое необходимое (много не влазит)!: -))))))
ооооооооой, че там только нету... начиная от иголки и заканчивая медицинским халатом))) ) мою сумку называют баул)) ) а мне нравится! я думаю если мода изменится и снова войдут маленькие дамские сумочки, то я пошлю всех на хрен и буду ходить с огромной, уж так я привыкла...
Содержимое моей сумочки для меня загадка... порой чего только там не найдешь, наверно у меня там лежит медаль - за хламособирательство)
Ирина Жукова
если сумка, то в тему! а по поводу содержимого...зеркало, газовый балончик,кошелек и блеск для губ. Всё! Набор шпиона..))
моя сумочка -это моя квартира в миниатюре.в ней есть всё что надо, и всё что не надо тоже есть.порой заглянешь и думаешь откуда это все там появилось.а если захочешь что-нибудь срочно найти ,то можешь даже не напрягаться-ничего не найдёшь.
Леся *
У меня там магнум 45 мм, недоеденный пирожок (кстати я голодный), ну и по мелочи... накладной парик, усы и армейский тесак , естественно колготки запасные...
Рыжая Бестия
Я обожаю кожаные рюкзачки)) у меня маленький черный, влезает туда оч много! батон, обед, пара сапог, ну мнооооого всего, а по размеру никто бы и не сказал))))
Я очень люблю большие - пребольшие сумки. И чем она больше, тем больше я туда всякой всячины наложу.
люблю большие и вместительные сумки,чтобы помещалось все.подбираю большество сумки под обувь.