Девушки, загляните в свою сумочку и попробуте перечислить, что у вас там, внутри? ?
Куча мелочей нужных и ненужных или же упорядоченный набор необходимых вещиц??
Прочие тенденции стиля жизни
Что у вас в сумочке?
деньги кошелекножгазовый балончиккарандаширучки3 блакнотаочкисредства личной гигиеныкосметичка: помалаблесккарандаш черныйпилочкапинцетикпудратени\\\\расческателефонсалфетки о отверткакнига : как выйти замуж за олигарха браслетик цепочкабрелок-мишкаой мусорсемечки ключи хватит с вас
Неее... у меня всегда только что мне нужно.. кошелек.. косметичка.. зонт... сотовый телефон.. ежедневник.. сигареты....ну и таблетки.. если голова заболит или еще чего...
оооооо, это целый день займет все перечислять
Ключи от квартиры, где деньги лежат
необходимые вещицы, само собой. но все кучей:)
А может тебе ключи послать по почте.А?
все, все, все....и когда срочно что-то надо вечно не могу найти !
а если это сумка с деньгами?
Бардак!! !
Все от флэшки и мобилы, до аптечки и расчески+зеркало+заколка+удостоверение+крем+...Если что и забыла, простите..
Кошелёк тугой с пластиковыми картами!
Беспорядок:)
Всё, что мне необходимо.
у меня хаос в сумочке, но все нужное....носовой платок, влажные салфетки, обычные салфетки, прокладка, капли в нос, ингалятор, помада, зеркальце, пакет целлофановый,ручка, наушники к телефону, жевачка, пару конфет, расческа, ключи от квартиры, кошелек....периодически зонтик....и трусики запасные( дочке маленькой)))))
таскаю такую тяжесть, но не знаю, что там..для этого нужно проводить ген. уборку и все от туда выкидывать..
очень много всего нужного(!), долго тыкать по клаве не охото :)
Зонтик, кошелек, телефон, косметичка, маникюрный наор, спрей от усталости ног, влажные салфетки, ключи, ручка, очки
Что всегда есть в женской сумочке на букву Б???
Значитца так! телефон, кошелек, флэшка, ручка, блеск для губ, зеркало и пудра, бумажки какие-то, заколка, расческа, духи, ключи, надеюсь, ничего не пропустила! Аааааааааа, еще паспорт завалялся где-то на дне сумки! :-)
пачка гондонов, пачка тампонов и сигареты
У меня только одних блесков для губ лежит штук 10 - на все случаи жизни. А что уж про остальное говорить ...
у меня много сумок разных, я их меняю через день, каждый раз забывая перекладывать из одной сумки в другую то телефон, то кошелек, то ключи, НО в каждой сумке неизменно попадаются по 2-3 тампона на всякий случай прозапас)))))
И чего там только нет! И все это может пригодиться, ничего ненужного нет. Но бардак в сумке неизбежен...
Духи, ключи, зеркало, расческа, ..
Vsego tak mnogo!!!,i vse neobhodimo na vse sluchai jizni...
Все ,кроме порядка :)
зонтик
куча. как правило трудно чтото быстро найти. но ничего лишнего
порой сама не знаю
сегодня самая интересная вещь -правила дорожного движения