Прочие тенденции стиля жизни

Что должно быть в дамской сумочке?

Презервативы.
Ксюша Локтева
Лучший ответ
весь мир!
Janina Sturo
Милая леди! В дамской сумочке должна быть ТОЛЬКО косметика! Эту сумочку могут воры выхватить. И не дай бог там паспорт и ключи от квартиры!
много чего.. в том числе запасные чулки
Елена Недовба
все необходимое... и бумажки от канфет=)
Арина Терёхина
всё на случай - "а вдруг война"...)
телефон, салфетки и помада, ну еще ключи) а все остальное ни так уж важно
Aleshka Aripova
ничего
Яна Мигунова
Все что тебе нужно, вот лично у меня есть все начиная от аптечки заканчивая старыми билетами в кино)))
Все кроме порядка
Отвечу то, что точно должно быть в моей сумочке (любого размера) : блеск для губ, пудра, духи, жев. резинка, паспорт)) ) остальное по мере вместимости)))
Тампон и блеск для губ. В неловкой ситуации спасти тампоном подругу, а в тот момет когда она пойдет "Спасаться" молниеносто подкрасить губы и увести парня подруги...
ЖЕНСКАЯ СУМОЧКА.. .
У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю - в сумочке он!! !
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон? !
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?
Что?
Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!) .
Еще:
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроенья!
Сумка пуста - телефона там нет…
Зачем все достала - кто даст мне ответ? !
И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30:)
Юля Юля
telefon,bumajnik,kluchi,kosmetichka,duxi,
хорошо проверим по моей сумке) )
блеск для губ, духи, журнал, расческа, часы, ключи, дневник-ежедневник, опять духи, жевачки, тушь, зеркало, заколки, салфетки для снятия макияжа, обычные салфетки, телефон, монеток целое дно, дисконтные карты, сережки (одна, а где вторая понятия не имею) , куча бумажек, чеков, мелких записок, и еще один блеск и наконец браслетик) )
ну а у леди я не знаю... ((
все!!!
все!! ! и много
У меня лично в сумочке: ключи, солнцезащитные очки, расческа, органайзер, визитница, таблетки обезболивающие (на всякий случай) , успокоительное, антибиотики, авторучка, косметичка, зарядные устройства от 2 мобильников.
Как правильно заметил предыдущий оратор, телефон, наличные деньги и паспорт я в сумочке не ношу: все это спрятано в надежном месте )))