Прочие тенденции стиля жизни
Что должно быть в женской сумочке? )
Вообще есть такой прикол, что из содержимого женской сумочки можно собрать как минимум бомбу. И это правда, а вдруг война?
ВСЁ!))))) У жены там и конфеты, и яблоки, несколько зажигалок, это кладовая полезных вещей! Думаю туда пару шурупов бросить)))))
что должно не знаю, но помимо сумочек (немеренных размеров) у кажной есче и по пакету... что там для мя загадка)))
Косметичка, ключи от машины, банковская пластиковая карта . :) Это в идеале.
то, что нужно каждой ну и пару ненужных безделушек
2 мобильника, 2 зарядника, косметичка, расческа, блокнот, тетрадь, кредитки, паспорт, права, ноутбук, зонт, туфли, купальник, шапочка, шлепки, несколько свежих газет и журналов, ручки, визитница + что-нибудь пожевать...
Всё,что влезет.
самое необходимое: платок, пудра, блеск, паспорт, зеркало, расчестка и хорошее настроение на всякий случай
всё что возможно в неё вместить но только не порядок!!!!
главное-чтобы был кошелек.
а все недостающее если что, можно купить по дороге :)
кирпич.. . отвёртка и ключи от сейфа мужа...
косметичка, очки от солнца, бумажные платочки, крем для рук, мобильный телефон, ключи (от машины, от дома) , ручка, блокнотик, зонтик, зеркальце.
У меня везде порядок... не люблю беспорядок и не уважаю таких людей
косметичка, чехол для телефа, ручка, зеркало, зарядка, бумажка, платки, запасные деньги.... ключи и т. д.
Самое необходимое это телефон, деньги, ключи, помада, тушь, прозрачные лак для ногтей если чулки поедут)) )
Ну ещё ручка с блокнотом, что бы раздавать свой номер телефона симпатичным парням)))
свисток!
Так.. . 3 телефона, зарядники, бутылка с питьем (а вдруг пить захочется) , еда, косметика, кошелёк, паспорт, права, парочка кирпичей с соседней дачи (потом продам) , ноутбук, конфеты, яблоко... И многое другое... что ещё поместится, но никогда в жизни мне не понадобится. Так всегда: есть все, что мне не нужно. Вот.. . Так, пошла я искать в сумочке лыжи.. . Скоро ведь зима, а времени на поиски совсем мало остается.. . Надо начать.. . И коньки ещё надо б поискать, вдруг там завалялись... =)
электрошокер или газ от нападения маленькое зеркальце тушь и тени с пилочкой если ноготь сломался телефон визитка и номера такси! эммм зарядник и фонарик на всякий случай если вдруг темно!
главное-косметика, а остальное что влезет
Конечно у нее там есть касметичка занимает пол сумки! Еще может быть даже детская бутылочка. Вдруг пригодится!; -) Вообще даже в самую маленькую сумочку девушка может запихать целый багажник грузовой машины!)))))
косметичка