Прочие тенденции стиля жизни

Назовите 10 вещей которые должны находится обязательно в Вашем гардеробе?

10 носовых платков -насморк у меня...
Наталья Костромитина
Лучший ответ
белье, брюки, юбка, джинсы, куртка, кроссовки-тапочки-туфли-платье-блузка.
и свитер или джемпер.
Ирина Чудакова
брюки, джинсы, свитера, футболки, кроссовки, носки, куртка, босоножки, пиджак, выходные туфли
джинсыпиджакюбочкабельечерная водолазкаджемпер в рисунком в ромбикбермудыбусыкожаная сумка
носки носки носки носки носки носки носки носки носки носки
Сапоги, туфли, босоножки, шуба, плащ, куртка, костюм, платье, брюки, свитер.
2 джинс,майка,кофта с длинными рукавами,чулки,юбки: короткая и до колен,свитер,платье,брюки
нижнее белье, купальник, джинсы, кофты, топики, колготки, юбки, гетры, платья
Трусы, носки, штаны, свтер, куртка и 5 пачек презервативов!
нууу, зубная щетка прежде всего! ! а дальше - набор распиздяя: запасные носки, пол-рулона туалетной бумаги, зарядка от телефона, плоскогубцы, отвертка, изолента, небольшая косметичка (ну там тушь-помада, так на всякий пожарный) , несколько пачек сигарет, газожалки в неограниченном количестве. может быть какая-то теплая одежда (ну там футболка вторая или свитер) .
я с таким арсеналом всё лето пробегала по разным городам!
Красивый комплект белья(у меня их огромное количество), колготы, носки, куртка, пальто, джинсы, класические черные брюки, мини юбка(много мини юбок), соответственно сипотичные кофточки, но не свитера...А вообще что в гардеробе будет, то я носить и буду, если вешь моего размера, не жлобская и цвет нормальный...и если это не свитер))) ...и юбка не длинная...)))...а, и обувь конечно...сапожки обязательно, кросовки...и вообще удобная обувь)))
1купальник
2нижнее бельё
3свитера
4джинсы
5юбки
6спортивный костюм
7летние майки остальное никак не могу вспомнить
Если только 10, то:Классный комплект нижнего бельяКлассный купальникКлассные джинсы - 2 шт.Классные топы - 3 шт.Классные сапогиКлассная курткаКлассный шарф
джинсыбрюкиюбкакофточкатоппиджаккурткаспортивный костюмкупальникудобная обувь)
1-е нижнее бельё2-е колготки3-е брюки4 пиджак5 юбка6 рубашка7 джинсы8 кофта9 сапоги 10 туфли ну и + верхняя одежда, это отдельно!
1. джинсы мин. 2шт.2. ремень мин 2 шт.3. любимый свитер бабушки4. кеды5. туфли 2 пары6. трусы и плавки - безумное количество7. футболка - безумное кол-во8. брюки9. носки10. халат
маички, рубашки, джинсы, элегантные брюки, пиджачек, шарфик, легкая юбка, обувь :спорт-элегант., вечерня, свитер.
джинсики
футболочка
рубашечка
обезательно ремень с бряхой! !
бельишко
свиторок
курточка
носочки
шапочка
обувь