Сегодня ехала в общественном транспорте, а вокгруг все в джинсах!
Это просто незаменимая вещь в наше время!))))
Прочие тенденции стиля жизни
Вы носите джинсы? Сколько пар джинс в Вашем гардеробе?
Ношу и мне очень нравися! без них никуда!
У меня три пары новых, и старых столько-то.. , не помню!
3 пары: голубые, синие и чёрные.
четверо...
У меня штук 7. Есть которые ношу постоянно, а некоторые только по сезону.
Дочке 18 лет, у нее их штук 12. Мне 40, поэтому хватает двух пар (на работу в джинсах не хожу).
у меня 4 пары джинсов, 4 джинсовые мини-юбки и 1 длинная джинсовая юбка)
точно, у меня вроде пять
Пары четыре точно есть, которые я ношу. А еще тут неподшитые лежат...
2пары, работаю в офисе, больно не походишь, хотя сама очень люблю такую одежду...
У меня их 5-6 пар где-то
не могу жить.. без джиснофф... у меня дома... их огромное количество
У меня 6 джинс, 2 бридж, 1 шортики и 4 юбочки)))обожаю джинсовую одежду!!!!
1 и мне хватает!
Это моя любимая одежда) Штук 10 наверное есть... на все случаи жизни... чтоб в офис... на вечеринку.. на дачу... и так далее)
8 пар, 1 капри, джинсовые куртки 2 и 2 пары шорт!!! Щас все это прочитала и подумала, что у людей нет другой одежды кроме джинс))))))))))))) Но что итересно оч редко можно увидеть человека в таких же джинсах как у тебя))))
Это удобная вещь, у меня их 3 пары, а носят наверно потому что практично
Пара! Удобно! Классно! Стильно! Если бы не но - мой приятель любит когда я в платье или юбке, типа это женственно, приходится повиноваться...да и от других мужчин слышала мнение, что они предпочитают когда девушка в юбке, нежели в штанах. Вот такое мнение.
У меня 3 пары, которые ношу и бездна, которые уже канули в Лету.
А что - кто-то их не носит?
джинсы это лушее изобретение человечества... у меня 7 пар любимых а остальные ношу оч редко...
....Я НеМаГу БеЗ НиХ.... А ПреДсТаВьТе СебЕ, ЧтО КогДа То Их НаСиЛи ТокА На РабОтУ.... Это УжАсТнО....
в последнее время ношу только джинсы. И правда, что незаменимая вещь. Можно одеть и на работу, учёбу, вечеринку. У меня их 6,все фирменные. Одни служат уже шестой год, а поупала я их тогда за 25000!
Были бы деньги наверное накупила бы 1000 штук,а так пока только 4 пары.
у меня 5 пар длинных, и 1 короткие джинсы.. . Очень практичная одежда...
я обожаю джинсы, у меня их 11 пар