Прочие тенденции стиля жизни

Какой цвет преобладает в вашем гардеробе?

а какой напрочь отсутствует?
Maya Barabash
Зеленого очень много причем разных оттенков, а нет фиолетового красного и оранжевого.
Елена Ich
Лучший ответ
все разное... не люблю однообразие... отсутствует белый... в одежде я его просто не приемлю!
Олечка Ти ((^_^))
если закрыть дверь в гардероб, то там все черное. и вообще темно.
преобладает салатовый, зеленый, стараюсь избегать розового...
Чёрный
Liudmila Nikitina
зависит от моды! сейчас фиолетовый и тёмно зелёный, но пора уже прикупать одежду постельных тонов!!!
Ann Radchuk
Преобладает черный и голубой. Причем с голубым непроизвольно получается. А напрочь отсутствует поросяче-розовый
Элиза Утурова
Розовый и голубенький!! ! Бодро, энергично, и всегда модно!!!
Ирина Кошкина
отсутствует желтый, ну и красный тоже ...почему-то...
Пастелные цвета, но бывают и оттенки темного...
Ирина Федоренко а отстутсвует у меня синий цвет...нет вообще ничего синего))
Черный с белыми полосками!
Красный, розовый и чёрный!! ! особенно чёрный!!!
..
. .
разного цвета, не люблю когда вся одежда в гардеробе однотонная!
черный коричневый
Коричневый..
Лана *
черный в основном.. . хотелось бы что-нить лиливого, а нету пока
в основно сочетание бело рыжего, а так чёрный, красный, синий
В основном чёрно-белый, хотелось бы чего-нибудь яркого.
я ношу в основном черный цвет но очень люблю яркие цвета и подумываю о смене гардероба
Где-то с сентяюря начались темно-синие и серые шмотки и черно-белые. Блин думаю надо че-то делать, иду в магазин и покупаю очередную такую же) Ну ниче, недельку назад появилась ярко-голубая футболка. Ужаснарада. А нету вообще по-моему розового
Я очень сильно люблю розовый цвет, и когдая открываю свой гардероб, то всё РОЗОВОЕ!!!! =)))