Прочие тенденции стиля жизни
Опрос для женского населения! Как вы относитесь к такой части вашего гардероба, как капроновые колготки?
положительно
А как к ним нужно относиться?
Неужели ещё кто-то помнит, что это такое? И как они собираются под коленками? ))))
Добавляю к ответу - все под капроном подразумевают эластик!! ! Смешно!! ! На самом деле что такое капрон никто из ответивших даже не представляет! ))) А мне довелось в молодости поносить! )))
Я без них никуда.
с душою!
С омерзением, так как они рвутся, но и с любовью - куда без них-то?
купила-порвались-выкинула-купила-порвались-выкинула....
Очень важная деталь гардероба, к выбору которой нужно подходить серьезно
Это очень веселая часть гардероба, особенно, когда видишь их на мужчинах. Друзья гомосексуалисты не дают скучать :)
очень аккуратно и серьезно. очень люблю их
Немного хуже чем к чулкам. Если от чулков я болдею и не могу без них, то с колготками другая ситуация. верх у них лишний, хотя зимой они незаменимы.
Если честно, я бы их вообще никогда не одевала. Но без них, к сожелению никак. По этикету девушка, даже в жару, должна быть в капронках. Вот!
Такая Вредная
это не про нашу. а про английскую "жару". их нормы этикета к нам не подходят во многом
отвечала моя сестра
да ну их в опу усе время рвуся надо покупак плотние еластичиние еть просто рвуся черезь 1 мес....
А я колготки капроновые не ношу совсем!
Если уж нужно что бы коленки были прикрыты одеваю чулки! Это и более комфортно, да и если честно чувствуешь себя в них намного увереннее!
А зимой лучше носить брюки или легинсы, но это мое мнение!
положительно отношусь, вот только рвутся быстро и тогда, когда этого меньше всего ждёшь