Мы живём в Финляндии. В приграничном городе, рядом с Россией, всего 50 км.. .
Сегодня с дочкой ходили ´по магазинам.. .
Я обратила внимание на то, насколько девочки-финки стали женственнее одеваться.
И не из Европы им это передалось, а явно из России.
Т. к. видят как наши женщины БЫЛИ одеты. А теперь почему-то все женщины из России в брюках и чёрных куртках...?: -((( Как сборная какой-то организации...
Прочие тенденции стиля жизни
А вы не замечаете мрачности и обуденности нарядов женского гардероба...?
zenstwennost - eto nie manifestacyja seksualnosti. A Rossija - eto, k sozaleniju, strana, gde bolshenstwo dewushek odewajetsia kak prostitutki i pri etom zadirajret nos do potolka, a manery i wospitanie otsustwujut
бабоньки раздеватся надо человечество вымерает
насчёт брюк ты погарячилась...в москве например девушки одеваются как проститутки и думают что это красиво
Полностью соглосен! А еще мне не нравится эта кавалиристская мода - сапоги повехр всего! Хочется всегда спросить - Где лошадей оставили, милые?
во всех странах Европы женщины одеваются очень просто и не броско, главное чтобы практично было. Зато у 99% из них надето дорогое красивое белье. Наши же до сих пор одевают под брюки рваные колготки, это ужасно
Черный цвет строго-практичный. Но есть и желающие ходить в розовых, желтых и прочих светофорно-радужных-убивающих_зрение вещах... чтобы издалека видно было.
я своим девченкам тож гоорю- со мной гулять тока вна каблуках, желательно в юбках....хотя брюки одевают из-за зимы, а так- вседа юбки и каблуки.
замечаю! вот я сегодня зашла в вагон, народу было мало и реально обратило внимание, что женщины перестали следить за своими внешним видом! очень блеклые тона, вяло... прям тоска.... наоборот мы должны привлекать внимание мужского пола, а мы как тухленькие помидорки.... печально.. .
но, если что обращайтесь, так как я учусь на модельера и хорошо выполняю свою работу ;)
наверно потом что мир стремится к простоте
настоящей девушке всегда нечего одеть ))) это и моя проблема. по мне, так все наряды скучны, ужасны и даже моя мини-юбочка мне надоела))) надо сменить весь гардероб)))
Я живу в Сочи и здесь такой проблемы не наблюдается, как раз наоборот! все одеваются даже черезчур хорошо, в таком на вечеринки ходить! Я правда тоже не исключение. Я была в Чехии и кстати заметила, что там все одеваются очень просто. Но это касается только девушек. Парни там за своей внешностью очень ухаживают!