Прочие тенденции стиля жизни

У вас большой гардероб?

...
Нет! Маленький но зато исключительно удобная и хорошая одежда!
Ирина Иванушкина
Лучший ответ
10 квадратных метров - маленький.
Надежда Лысова
Не-а. Маленький и позорный.
Большой.. . только надевать не куда....
нет,все самое необходимое , остальное по мере возможности выбрасываю
нет, я не помешана на шмотках
Ako Hatake
маленькийй,но удобный потому что я предпочитаю такой стиль одежды
Большой гардероб никому не нужен - не успеваешь все одеть, а уж из моды вышло. Нужно несколько предметов, но хорошо сочетающихся и идущих. Тогда всегда хорошо одет и моден.
гардероб не очень большой.. вся одежда в него не помещается)))
вроде не самый маленький...) НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ВСЕ ВРЕМЯ СТОИТ ВОПРОС: НЕЧЕГО ОДЕТЬ!!..((
Соня Гуссаова
шкаф маленькой, а вот вещичек ой как много, особенно сумок и туфлей. проблема в том, куда все енто запихнуть, была бы отдельная комната - гардеробная, все проблемы были бы решины. вот.
ага!!!!и шмоток тож!!!!НО!!!!мне всегда кажется что нечего одеть..и хочу покупать..покупать...!=))
а вот у меня очень большой!! Два раза в месяц заполняю. Все стильненько и модненько. И, кстати, я все успеваю надеть! Просто каждый день в разной одежде хожу. Через некоторое время повторяюсь.
Хотелось бы больше....Хотелось бы целую гардеробную комнату, чтобы вещи вываливались....Ах, мечты, мечты. ..Но все хорошо в меру.
будут лишние деньги ! тогда будет большой
Большой, но одеть как обычно нечего
нет! а иначе столько время тратить на выбор одежды по утрам! зачем!
у меня большая кладовка... а гардероб маленький. Всё время его обновляю.. потому как всё быстро надоедает)
у меня большой эскалоп
Хех, 2 пары джинсов, тришки, 10 футболок, 4 кофты, 1 теплый свитер, 3 дюжины носков...Ну и выходной костюм висит пылиться=)
Qwerty
6 аккуратных шкафчиков!
нет, не люблю кучу не нужной одежды
минимальный!но мне хватает!!лутьше каждый месяц покупать по несколько вещей ,а старые выкидовать!!!
люди ...а я без обувки
большой но не всё одеваю!!!!
bovshoi, tolko ne noshy vse
Гардероб большой, вещей много, много очень хорших, но ношу мало всего того что есть. Не люблю модничать. Знаю, по одежке встречают, но все же главное что бы вещи были чистые, опрятные. Тогда тебя примут.