Прочие тенденции стиля жизни
Сколько пар джинс у вам в гардеробе?
одна :(
У меня пять.
2 пары.. . одним лет 6-7... я в той же форме.. . а другие купила месяц назад у СК.. . очень же красивые. . зауженные. . с низкой талией за 9 тысяч.. . скорее куплю еще одну юбочку и сапожки.. . моя страсть хорошая обудь и юбки, где можно попку продемонстрировать и ножки....
я не считала но около 20 точно
5 пар. + 3 джинсовые юбки
Увы всего 3, плюс 1 капри...но ещё хочуууууууу!!!!
штук 10 наверное
7- пар, но этого не достаточно , маловато будет.
Около 15, может 13 не очень помню, но много!
Одни джинсы, и те не ношу. Ну не люблю я почему-то этот вид одежды.
10-12, где-то так...
3 пары, одни рваные, ворые очень рваные, а третьи залиты парафином %((
2 пары, но мне мало
3 пары
5 - класические, капри, трубы со шнуровкой спереди и молнией ссади,клеш и с вышивкой
6 пар..
seychas 3xotelos bi bolshe
А... Джынсы моя слабость!!! ;))) Много... ;)) И все бедровки!!
8-10 кажется
4 штуки
У меня токо 12 =) Всего говорят, что это фетишь. Но бЛа, вчера видел охринительные джинсы, седня поеду возьму!
У меня 8 пар джинс причем ни одни из них не похожи на другие, все привезенные и парочку дизайнерских.
Штук 8 из них 3 действительно очень дорогих, остальные так "на каждый день"
Пять пар,которые еще можно носить.Снашиваю их до дыр. Потому что удобно.Обажаю джинсы.
Больше тридцати, и почти все ношу, хотя бы раз в месяц. Почти все модели и цвета Левиса.
всего навсего 17...:):):)
джинсов сколько не купи всегда мало
15 где-то, только половину уже на дачу отправлять пора
у меня 3 пары
двое. и джинсовые бриджи
6 или 7