Прочие тенденции стиля жизни
Много одежды берете на отдых? примерно сколько ПАР ОБУВИ?
к морю - кроссовки (обычно в них стараюсь и лететь, поскольку они самые объемные), шлепки, босоножки на каблуке 2 пары (черные и белые), сандалии спортивные на застежках на случай рафтинга и пляжного волейбола или бадминтона.
вьетнамки, может, кеды (вряд ли одену) шлепки, ну и каблуки 2 пары. дай бог их там за месяц хоть по 1 разу одеть)
шлепки, кроссовки, босоножки
я беру почти все одежду..обувь..ту...которая летняя..много беру..огромные сумки и чемодан
Я две пары! Одежды многовато получается!
конечно много....вот в последний раз взяла 8 пар обуви!3 купальника!4пары джинсиков и так далее....
вьетнамки босоножки кросовки и все.. а обычно я и отдыхаю покупая..потому что обзятельно еду что б что нить купить
3-4 пары обуви и 1-2 больших кулька одеждыВообщем чемодан набиваю
Из обуви – кроссовки, босоножки и тапки домашние. Вообще стараюсь по-минимуму загружаться – во-первых на отдыхе, да простят меня некоторые «крутыши», плевать мне на общественное мнение (в любой одежде чувствую себя нормально, но не имею в виду такой «экстрим» как купальник в ресторане), а во вторых, чтобы быть «мобильной» - мало ли куда приспичит переместиться.
Шлепки (для поезда), босоножки и кроссовки ( это все летом), зимой - пара сапог.
ЭЭЭЭЭ всю летнюю обувь!!!! Я смотрю у вас тут по много купальников А у меня два ...купила второй ...и перенравился!!! нет я в нем позориться небуду!!!!
смотря куда еду отдыхать, ненавижу много барахла возить с собой, так что стараюсь по минимуму обойтись
беру три пары обуви(босоножки,кроссовки и шлепки),пару комплектов белья,пару брюк,несколько маечек и кофточек,два купальника
сейчас как раз думаю сколько взять(отпуск через 40 дней)):-шлепки-шлепки пляжные-мокасиныможет еще одни туфли
Смотря куда ехать отдыхать. Если в городе, то беру по максимому. Если в поселок, деревню, то по минимому. Вобще брать нужно все то, в чем больше всего комфортнее и удобнее.