Прочие тенденции стиля жизни

сколько стоит самая дорогая вещь вашего гардероба?

Одна моя знакомая рассказала мне что купила джинсы за 6000. Я немного обомлел. Это какую же страсть к одежде надо иметь, чтобы при зарплате 10 000 купить такой дорогой кусок материи. В моем гардеробе самая дорогая (и самая прочная) куртка. Сейчас она стоит около 5000.
Айнур Жумагаликызы
Лучший ответ
Она бесценна -(1 00000000000000000....) - подарок любимого человека!
У меня почти все самодельное. Одно купленные платье стоило три года назад $70.
Дарья Соколова
2000 уе ...сумка ..
Мария Быкова
Ой, а я и не помню....Может 1000000? НЕ знаю....У меня таких вещей много, а ещё если стоимость всего гардероба сосчитать....Тогда придется одежде телохранителя нанять.. :))))
ну я еще бедная студентка, так что у меня дорогих вещей не особо много ( самая дорогая - дубленка из снежной королевы за 36000
Ina M
Пуховик Fin Flare 45 000
7000 евро -вечернее платье.
чеки выброшены. к тому же у меня амнезия.
Таська
moja samaja dorogaja - brjuki sa 40 ewro, dorozhe poswolit sebe ne mogu
500 долларов
оч оч оч оч много. Около 15000$
5 000 рублей)))
самая дорогая норковая шубка за 71 тыс. руб.. а если ее исключить, то тогда сапоги за $700...
Dana Perminova
Не считая крупных (шуба, сапоги) самая безголовая покупка; бюсгалтер за 300 у.е
Все пиздят!!!
Indira Badrenova
трысы около 53 000 руьлей!
и джемпер от армани около 10 000 евро
Дубленка из Тото за 16000... Негусто, но зато у меня есть самая дешевая вещь! Кофточка за 28 рублей, купленная в Польше! Жутко прикольная!
стоит! варишьки! хотя иди и посмотри! скока стоят!
а то лень!
помойму 100 р!)