Прочие тенденции стиля жизни

Сколько сумок есть в Вашем гардеробе? Какой минимум необходим ?

Штук десять наверное. Но многими не пользуюсь. Неделями ношу одну. любимую. А вообще сумок много не бывает. Раньше на них была просто помешана. И вызывают жалость дамы которые покупают одну сумку и носят до тех пор пока она не сносится, считают что сумка не важна. При этом меняют кофточки маечки каждый день. Вот уж поистине несчастные.
Необходимый минимум? Для лета и для зимы уж точно отличать нужно. Наверное как минимум 3-4.
Екатерина Мирошниченко
Лучший ответ
у меня 5 для лета, 3 под зимнюю одежду и 2 универсальные
ну люблю я сумки....
Raushan The Best
Сейчас можно не покупать сумки к туфлям, все журналы об этом пишут. Но я считаю, что это высший пилотаж, когда сумка и туфли из одной коллекции. У меня лично штук 5-6. Надо посмотреть внимательней.
Чёрная, тёмно-сливовая (большая), фиолетовая, бежевая, красная, маленькая сумочка-клатч, сумка-кошель, большая спортивная. Вроде всё. Итого у меня 8))))
У меня нет сумок под кажые туфли, есть только необходимый минимум: черная довольно вместительная - на каждый день, кожаный рюкзак - с джинсами и кедами, небольшая светло-коричневая сумка- на лето, большая тканевая сумка с аппликацией - на пляж и на тренировку летом, черный лаковый клатч. Сумки - это не мой фетиш, поэтому покупаю только те, которые реально нужны.
Да
Дарья)
Лежит шутк шесть, но пользуюсь двумя - черная для зимы, золотистая - для лета. И есть еще спортивные баулы, но это в добавок.
У меня 13 сумок- на все случаи жизни:)
всего 6.осталное выкинула
Не менее 20. Сумок 6 - эксклюзивные, сделанные своими руками. Еще есть сумка-сова и сумка-пушной зверь. Остальные просто любимые. А минимум, думаю. должен определяться по сезонности. Хотя-бы- зима-лето.
как все сложно... 6, 10 ужас! ) у меня одна.. на каждый день, большая универсальная... ну 2 есть, ток редко беру ее... зачем так много не понимаю я...
C.
Cicilia .
Сумок и обуви должно быть много! Они очень меняют стиль. У меня две черных, рыжая, красная, синяя, коричневая с соломкой для лета, две театрально-ресторанные - черная бархатная книжкой и как бабушкин кошелек, расшитая бисером и стеклярусом. Я считаю. что сумок у меня МАЛО. (((((((
чисто сумок обычно определяется количеством туфлей
миним 5шт