Прочие тенденции стиля жизни
Зачем нужны сумки? Какие существуют доказательства, что сумка действительно необходима?
Неожиданный, прямо скажем, вопрос. Некоторое количество предметов очень затруднительно бывает растолкать по карманам. Вот и приходится роду людскому складывать (а некоторые веще порой и хоронить) в сумки бесчисленных модификаций, цветов и размеров. Могу лишь упомянуть вскользь о некоторой противоречивости этого предмета. Если женскую сумочку вывернуть наизнанку и вытряхнуть из нее все содержимое, нужное все равно окажется внутри...
знаешь.... раньше прекрасно обходились и без сумок!
Были сетки!!!! попробуй! и ты будешь самой оригинальной!!!!))
Модельеры пытались доказать, что сумка не нужна, придумали карманы на брюках-два. Оказалось мало, приделали сзади два, потом нагрудные. Но старая привычка брать с собой хлеб-соль в дорогу не позволяла обойтись без сумки. Пришел век машины-придумали багажник, это тоже карман. Вообще чем больше имеет человек, тем больше места д\складирования ему надо. А в оправдание пример-"вон, даже антилопа сумку имеет, чё хош? "
без них просто не возможно прожить не одного дня))) Ведь в сумке хранитьсся все то что может понадобиться в любом случае!!!! Начиная от аптечки и заканчивая презервативами)))))
Доказательства, пожалуйста .Для почтальонов сумка, парашутистов, челноков, школьников и т. д. Смотря какая сумка, для кого, для дам.
Все, что не сможешь донести в руках, не обходимо положить в сумку - поэтому, без нее никак.
А куда класть кошелек, мобильник, гору косметики, прокладку, ключи, конфеты, шоколадку, пилочку для ногтей, подзарядное и.. . и.. . откуда у меня в сумке пульт от моего телика?? ? Я его 4 дня ищу!!!!
а ты попробуй нести в руках косметичку, запасной томпон или прокладку, духи, ключи от дома, кошелёк, мобильник. и посмотри как на тебя будут смотреть люди и вообще удобно ли тебе будет когда обе руки заняты!!!!
это что, прикол какой чтоли, в сумки ложат все необходимое на текущий день, а пакет может порваться, после чего можно оказаться в неудобной ситуации.