Прочие тенденции стиля жизни

помогите определить - оригинал или нет?фото сумки Hermes внутри)

документов нет. подарок подруги. за сколько она покупала - не знаю. (она вполне может позволить купить оригинал) я хочу продать её - срочно нужжны деньги помогите определить по фото - оригинал или нет?
вот вам ссылочки как отличить сумку от подделки
http://www.fashiondetails.ru/posts.php?id=372
и еще
http://reviews.ebay.com/How-to-buy-an-AUTHENTIC-Hermes-Birkin-or-Kelly-Bag_W0QQugidZ10000000000110367
еще хочется от себя добавить - фурнитура должна быть из 24 каратного золота или палладия.
Лика Зайнер
Лучший ответ
_____ Бакытгуль жаль, первая ссылка не открывается...
а по второй ссылке - только текст на английском..
мне бы сравнить фотки настоящей и моей :(
_____ Бакытгуль первая ссылка открылась, но фотографии не загружаются :(
если на Вашем компьютере всё занружается - пришлите мне , пожалуйста, эти фото!!! спасибо)
да потделка это. на предпоследнем фото посмотри как края обработаны, а точнее даже не обработаны. на Биркин некоторые за 3 года записываются. вы бы лучше у подруги спросили, где она ее покупала. сразу бы понятно стало
_____ Бакытгуль эта сумка далеко не новая. у подруги спросить не могу - она обидется....если поймёт, что я продаю её подарок :(
все очень просто: если 7-11 тыщ стоит, то аналог, а если 100-400 тыщ, то оригинал, сумки эрме ооочень дорогие!
ты уверена, что оригинал? ! в смысле о том у тебя и был вопрос, но ты знаешь сколько такие оригиналы стоят.. .вот пример http://usa.hermes.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?storeId=10202&catalogId=10052&langId=-1&categoryId=126545&leftCategoryId=126545&topCategoryId=127525&parentCategoryId=126546&productId=50398 неужели за такую цену ты хочешь ее продать, да и зачем! продавать даренное как-то стремно!
То есть Вы хотите сказать, что Ваша подруга несколько лет ждала очереди, чтобы купить сумку Birkin (которая якобы на Вашей фотографии) за несколько десятков тысяч долларов, только для того, чтобы подарить её подруге? Щедрая у Вас подруга. )))
_____ Бакытгуль её муж зарабатывает 600 000 рублей в месяц! она вещи мне мешками сбагривает - ей быстро всё надоедает)
Да, действительно, по фотографии довольно тяжело это определить. Многие дорогие подделки делают настолько хорошо, что их не отличишь от настоящих.
Проверьте кажество кожи, она не должна гореть. Поднесите зажигалкой или спичкой к коже, если она останется такой как прежде, то сумка уже точно дорогого стоит. Обратите внимание на гравированную надпись на эмблеме, она должна быть оккуратно сделана. Надпись золотыми буквами в таких сумках вообще не должна годами стираться. Попробуйте оккуратно ногтиком потрите, если сидит краска намертво.. .
То это сумка, даже если и не оригинал, то точно очень дорогая.
А вообще, девушка, даренное продавать не очень хорошо!
_____ Бакытгуль Мариночка , когда жизнь неожиданно укусит за пятую точку - тогда измените своё мнение!
у меня мужа с работы уволили, а у нас маленький ребёнок!