Прочие тенденции стиля жизни

Девчонки, помогите определиться! (вопрос и фото внутри)

Хочу купить себе эти ботильйоны, но не знаю, удобны ли они. Высота каблука - 10-11 см, платформа. У кого есть опыт ношения подобной обуви, напишите ваши впечатления, пожалуйста! Заранее благодарна.
Приветик ещё раз! Покупай их обязательно! Каблук далеко не самый высокий, я лично ношу и по 14 сантиметров шпильки, но, конечно же, тоже с платформой, за её счёт не так чувствуется высота каблука и ходить гораздо удобнее.
Ирина Бескровная
Лучший ответ
Наташа Иванова А я уже их купила)) Довольная, как слон!
прелесть, просто моя модель любимая)) ) а вы примерьте - ведь удобство зависит от колодки, можно и на огромных каблучарах бегать, словно в тапочках.... но мне кажется, что в них ничего неудобного нет... они суперские...
Оля Иммель
Наташа Иванова Я их примеряла, вроде всё нормально. Но одно дело стоять, а другое - целый день выходить)) Вот я и хочу узнать, возможно ли это...))
Цой бы не оборил!
Дарья Махнаева
Классные очень=)Берите!!!
Ольга Вахитова
Это надо смотреть прежде всего на колодку... 10-12 см каблук это неважно... Есть обувь, где неудобная колодка и эти 10 см как кирпичи... ноги отваливаются, а есть обувь где и 12 см... и в них хоть кросс сдавай.. .

Ботильйоны эти симпотичные.
Наташа Иванова Блин, а как можно определить подходит ли мне колодка этой модели или нет?...Я меряла, вроде нормально, ноги не выламывает))) Вот только проходить целый день в них...
КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ)
ой такие хорошенькие) я бы наплевала на высоту каблука и брала)) )
у меня есть батильоны тоже каблук высокий.. мм первое время было неудобно потом превыкла... а что поделать красота требует жертв
Анастасия *****
Супер-БЕРИ!!!
Юльк@ Жуков@
они удобные я те гарантирую... и притом конешн красивые!!
вот че нада носить а не тот хлам вы че там все поотстовали 21 век на дворе
Наташа Иванова Гениально...
покупай. в них не ходишь а летаешь!!!
Наташа А
Наташа Иванова Что, серьёзно?)
У меня батильоны на 14 см каблук ну а к тому же платформа, но колодка жутко не удобная!!!! Ну если ты толком по улице не ходишь а ездишь на машине можешь брать не задумываясь!! !

Хотя скажу свое мнение.... мне они вообще не понравились, я бы их не за что не купила!!!!
классс удобныё!!!
бери