Прочие тенденции стиля жизни
как вам паренек? (см. фото внутри)

прикольненьлкий, милый такой, хорошенький, если он твой пареньТО не слушай никого, если он тебе самой нравится, значит он супер!
одеть бы его нормально,и прическу тоже сменить
немец гг)
твой?лицо сильно загорело по сравнению с телом
Америка за спиной?
надо причесон сменить,а так ничего,симпатичный!!
нормально, только прическа ему не идет, надо челку сделать
Нестандартная внешность. . миленький.
Ну, вобщем ничего так.)
обычный паренек...))) ) пакеты его??)) ) если да, то очень хорошо, хоть для этого пригодится....)))
это кто
Можорик,мальчик паинька,без папы и мамы на улицу не выходит!!!
ничего особенного.. . причёска ему не совсем подходит
симпатичный! А где это он? Германия или Австрия???
ничего так, только прическа не идет
Интересная внешность! Наверное, мальчик-мажор (у них на лице написано)
да нормальный, но прическа не модная
Мне не нравиться!
Симпотяжка.))))))))))
Симпатичный мальчик,по лицу видно,honest person.
Если ему сделать прическу , как у Билана он вообще лапа будет, а вообще личеко у него просто отличное, худоват прада, но еще молоденький, годика через 2 он будет просто красавчик.
Ты вроде вчера тоже фотку выставляла, только тот покрасивее был!!!!Это твои бывшие или ты не можешь решить кто лучше???
Парнек стильный, но это явно его не лучшая фотка!
esli on ne asiat to togda simpotichnyi)
миленький
средненький
Так себе, это дело вкуса
Ему надо по чаще улыбаться!;)Это хороший и добродушный человек!
что то у него на голове НЕ ТО!!!!так ничего и то на "вкус и цвет товарища нет"
это твой парень?? ?
если да, то вы смотритесь очень мило)) )
а так симпатичный.... у него случайно нет брата-близнеца?;)